15:16, 26.05.2021

Евгений Миронов поздравил сына с окончанием первого класса, опубликовав его редкую фотографию

Актер назвал Петра своей гордостью.

54-летний Евгений Миронов не афиширует подробности своей личной жизни. У актера есть 7-летний сын Петр, которого артист долгое время скрывал от общественности. Только в январе 2019-го стало известно, что Миронов уже несколько лет воспитывает сына от суррогатной матери. Сегодня Евгений трогательно поздравил своего ребенка с окончанием первого класса, опубликовав его редкое фото.

НОВОСТЬ

«Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!», — подписал фото сына Евгений Миронов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сын Евгения Миронова Петр

Стоит отметить, что последний раз, когда Евгения Миронова видели вместе с сыном, был на премьере мультфильма «Белка и стрелка. Карибская война». Главной звездой проекта стал сам Евгений, которой озвучил крыса Веню в этой и во всех предыдущих частях фильма. На премьере актер трогательно отзывался о своем наследнике со сцены, рассказав, что Петр присутствовал при озвучке мультфильма и даже придумал одну из фраз, которая по итогу была включена в кинокартину. «Я сердечно благодарю всех создателей этой замечательной картины. Со своим героем Веней я уже 10 лет, и мне очень нравится, как он за весь этот долгий период развивается — в новой части у Вени появляется настоящая любовь. По моему мнению, нет более качественной и интересной отечественной анимационной франшизы, чем «Белка и Стрелка». Этим можно гордиться. В зале сидит мой сын Федя, который присутствовал в студии на озвучке и придумал одну из фраз, включенную в фильм. Поэтому дети не только зрители, но и соавторы этой картины», — рассказал Евгений.

Евгений Миронов с сыном на премьере мульфильма «Белка и стрелка. Карибская война»

Примечательно, что о личной жизни Евгения Миронова практически ничего не известно. Эту тему актер каждый раз отказывается обсуждать. Только его коллеги периодически рассказывают о том, что состояли в романтических отношениях с артистом. Вероника Садковская, например, однажды признавалась, что состояла в отношениях с Евгением. Кроме того, Миронову приписывали отношения с актрисами Анастасией Заворотнюк и Аленой Бабенко, а также балериной Ульяной Лопаткиной. В официальном браке Евгений Миронов никогда не состоял, хотя, по слухам, несколько лет жил гражданским браком с возлюбленной Марианной.

Напомним, 9 апреля стало известно, что в Чехии начались съемки нового фильма 54-летнего режиссера Николая Лебедева «Нюрнберг» с Евгением Мироновым, который исполнит одну из ключевых ролей в кинокартине. Фильм расскажет о подготовке к важнейшему судебному процессу XX века над руководителями Третьего рейха после Второй мировой войны. Съемки ленты пройдут в четырех странах: Чехии, России, Германии и Бельгии. Первые кадры создатели проекта уже сняли в Праге. Об этом рассказывал Евгений Миронов. Вместе с ним в фильме задействованы актеры из России и других стран. В своем микроблоге в Instagram* Евгений поделился фотографиями пражской весны, которую ему посчастливилось наблюдать в текущем году. Как отмечал актер, из-за пандемии и ограничений столица Чехии оказалась совсем безлюдной. Были закрыты магазины и рестораны, а после девяти часов вечера гражданам нельзя было выходить на улицу. Актеру пришлось отсидеть пятидневный карантин, после чего он смог приступить к рабочему процессу. После съемок актер смог насладиться прогулками по практически пустой Праге.

Евгений Миронов

Читайте также:

53-летний Евгений Миронов вышел в свет с 6-летним сыном, которого скрывал

Стартовали съемки фильма «Нюрнберг» с Евгением Мироновым

53-летний Евгений Миронов высмеял слухи о том, что получил сотрясение мозга во время спектакля


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через