19:40, 09.04.2021

Ксения Собчак рассказала, как впервые за долгое время рыдала в кино

Телеведущая заплакала во время просмотра фильма Флориана Зеллера «Отец».

Вчера в Москве состоялось официальное открытие «Художественного» кинотеатра. Среди гостей мероприятия оказалась пара Ксении Собчак и Константина Богомолова. Ведущая поделилась впечатлениями от выхода в свет в своем микроблоге в Instagram*. Звезда отметила, что несмотря на то, что торжественная церемония открытия состоялась только сейчас, ранее в данном кинотеатре уже проводились премьеры некоторых фильмов, на которых Ксения также присутствовала. Собчак похвалила дизайн и атмосферу «Художественного».

НОВОСТЬ

Ксения добавила, что особое впечатление на нее произвел фильм, показ которого устроили в новом кинотеатре. Вместе с другими зрителями Собчак посмотрела киноленту Флориана Зеллера «Отец». Ведущая призналась, что впервые за долгое время картина смогла вызвать у нее такие яркие эмоции — звезда не смогла сдержать слез. При этом Ксения отметила, что не является любительницей фильмов, которые намеренно пытаются вызвать у публики эмпатию с помощью типичных для данной цели тем.

Ксения Собчак на открытии кинотеатра

«Но это вообще не тот случай! Несмотря на то, что этот фильм на одну из таких тем, сделано все тонко, точно, суперинтеллигентно, без перебора», — написала Собчак (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также ведущая отметила невероятную актерскую игру Энтони Хопкинса, который исполнил в картине главную роль. Артист сыграл пожилого человека, страдающего маразмом. «Ты прямо погружаешься в этот мир безумия, тоже начинаешь сходить с ума», — добавила Ксения. По словам звезды, данная лента вошла в ее личный топ лучших фильмов за 2021 год. К слову, помимо «Отца» в списке ведущей оказались картины «Еще по одной» и «Тайная жизнь».

Кстати, на открытии кинотеатра Собчак появилась в черном облегающем наряде, который продемонстрировал ее фигуру. Напомним, что незадолго до мероприятия ведущая заметно похудела — звезда ранее сообщила, что сбросила пять килограммов лишнего веса. Во время пресс-завтрака, приуроченного к музыкальной Премии МУЗ-ТВ, Собчак призналась, что ей пришлось начать следить за фигурой после вопросов о возможной беременности, которые регулярно начали поступать в ее адрес.

Ксения Собчак с Максимом Виторганом

Напомним, что на данный момент Ксения уже является мамой. В ноябре 2016 года звезда родила сына от актера Максима Виторгана. Мальчика назвали Платоном. Однако появление общего ребенка на свет не смогло спасти брак пары. Всего через два года после рождения сына родители малыша приняли решение расстаться. Впрочем, ведущей и актеру удалось разойтись без скандалов. Известно, что Собчак даже не стала подавать на алименты от Виторгана. Экс-супруги договорились без вмешательства государственных инстанций насчет того, какую сумму артист должен перечислять бывшей жене на Платона.

Сейчас четырехлетний малыш живет с Ксенией, но продолжает регулярно видеться с Максимом. Актер не только активно участвует в воспитании Платона, но также берет мальчика с собой в путешествия. Так, в прошлом месяце Виторган отправился в компании сына и своей новой возлюбленной Нино Нинидзе на Мальдивские острова. В своем микроблоге в Instagram* артист поделился снимками с мальчиком. Так Максим показал, как занимается с Платоном снорклингоми тренируется в спортзале.

Максим Виторган с сыном от Ксении Собчак

Читайте также:

Ксения Собчак заявила, что Эдварда Била должны посадить в тюрьму

Ксения Собчак высмеяла слухи о том, что у нее проблемы с деньгами

Стало известно, что Ксения Собчак не может достроить дом стоимостью 40 миллионов рублей из-за пандемии


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через