12:28, 09.04.2021

Певица Зара трогательно поздравила сына с 9-летием

Максим сегодня празднует свой день рождения.

Сегодня, 9 апреля, свой день рождения отмечает сын Зары и Сергея Иванова. Максиму исполнилось девять лет. Мама мальчика трогательно поздравила ребенка с праздником в своем микроблоге в Instagram*. Кроме добрых слов в адрес сына, артистка опубликовала несколько семейных фотоснимков.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Сыночек, родной мой, с Днем Рождения! Ты не перестаешь удивлять своим умом, любознательностью и характером:) Будь счастлив и здоров! Верных тебе друзей и добрых наставников по жизни!», — написала Зара. Артистка добавила, что ее младший сын Максим самый лучший, и она всегда будет рядом с ним. В комментариях с пожеланиями присоединились представители шоу-бизнеса. Поздравили звездную маму и ее сына певица Слава, солистка дуэта «2Маши» Мария Зайцева и участница 8 сезона проекта «Голос» Рагда Ханиева. В разделе Stories в микроблоге в Instagram* Зара показала, как готовится к семейному празднику.

Четыре дня назад, 5 апреля, Зара отмечала юбилей своей матери. В социальных сетях артистка опубликовала архивное фото Нади Мгоян и ее дяди. Она написала: «Сегодня твой день рождения, но с утра ты плачешь, ведь первым тебя всегда поздравлял твой младший брат, мой любимый дядя Алихан. Я не знаю как облегчить твою боль, но верю, что Алиханчик всегда рядом. Любит и оберегает нас.»

Напомним, что Зара вышла во второй раз заключила брак с Сергеем Ивановым, который занимает должность начальника Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы. Он тоже женился во второй раз. От первого брака у него остались дети. Свадьбу пара провела в дорогом ресторане Рублевки. У супругов родились двое мальчиков. В 2010 году появился Даниил, а через два года сын Максим. После 8 лет совместно жизни семья распалась.

Зара вместе со своим бывшем мужем Сергеем Ивановым и сыновьями

В одном из интервью Зара призналась, что с браком они не справились. Решение о разводе было очень тяжелым для них двоих, это было совместное решение. Артистка добавила, что в их паре не было измен и скандалов. С Сергей она хотела расстаться тихо, без шумихи и сплетен в прессе. Пара пыталась восстановить отношения, чтобы не травмировать детей, но попытки оказались безуспешными. В конце совместной жизни они стали чужими друг для друга, и это почувствовали мальчики. После развода бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения, чтобы общаться. Дети остались жить с Зарой. Даниил и Максим часто проводят время со своим отцом.

Зара вместе с Даниилом и Максимом

Для Зары брак с Ивановым был не первый. В 2004 году артистка вышла замуж за сына Валентины Матвиенко. По просьбе Сергея она приняла православие. Пара повенчалась в Казанском кафедральном соборе, а расписались в петербургском Дворце бракосочетания №1 в особняке на Английской набережной. Через полтора года совместной жизни пара рассталась.

Зара начала свою творческую карьеру еще в возрасте 12 лет. В 1996 году она познакомилась с известным композитором Олегом Квашой. Вместе они записали первый альбом артистки «Сердце Джульетты». После выхода пластинки молодую певицу стали узнавать. Песни «Именно сегодня» и «Сердце Джульетты» попали в ротацию нескольких радиостанций. В 1997 году Зара получила первые победы в музыкальных конкурсах, как «Утренняя звезда» и «Пусть смеются дети».

Зара и Филипп Киркоров

В 2006 году Зара прошла отборочный кастинг музыкального проекта Первого канала «Фабрика звезд 6», руководителем которого был продюсер Виктор Дробыш. Артистка прошла все испытания и дошла до финала. По итогу зрительского голосования ей досталось 3 место. Наградой в шоу было подписание контракта с Национальной Музыкальной Корпорацией, где генеральным продюсером был Дробыш.

Кроме телевизионных программ Зара приняла участие в кино. В 2001 году она сыграла небольшие роли в сериалах «По имени Барон», «Улица разбитых фонарей 3», «Спецназ по-русски 2», «Фаворски», «Пушкин. Последний дуэль».

Читайте также:

Певица Зара едва не погибла в авиакатастрофе

Первый канал покажет сольный концерт певицы Зары

Певица Зара раскрыла истинную причину развода с мужем





Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через