15:51, 08.02.2021

Филипп Киркоров пришел на презентацию шоу «Маска» полностью седой

Певец заявил, что больше не собирается красить волосы.

Шоу «Маска», которое стартовало на телеканале НТВ в начале марта 2020 года, стало настолько рейтинговым, что его создатели решили порадовать зрителей вторым сезоном. В составе жюри будут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и пятый, новый судья проекта, имя которого пока хранится в секрете. В прошлом сезоне им был Гарик Мартиросян. Ведущим «Маски» вновь станет шоумен Вячеслав Макаров.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.

Сегодня прошла презентация шоу, на которой присутствовали члены жюри, в том числе и Филипп Киркоров. К слову, поп-король отечественной эстрады решил изменить свой имидж. Теперь певец не закрашивает седину. «Седина в голову, бес в ребро. Решил презентовать себя естественным здесь, на «Маске». Я решил, что уж тут. Природа берет свое, еще с 16 лет. Я как-то в 18 подкрасился спрейчиком. А теперь надо взрослеть солидно, соответствовать образу», — признался Киркоров.

Филипп Киркоров и Валерия

Добавим, что «Маска» — российская версия популярного шоу King of Mask Singer, появившегося в Южной Корее и транслируемого на телеканале MBC. В январе 2019 года проект стартовал на американском телеканале Fox под названием The Masked Singer. Формат был продан в более чем в 50 стран, среди которых Мексика, Австралия, Таиланд, Германия, Франция и другие. Музыкальный проект быстро снискал популярность среди телезрителей по всему миру.

Телеканал НТВ и компания «ВайТ Медиа» впервые запустили шоу в России в 2020-м. Российская «Маска» сохранила все черты популярнейшего во всем мире оригинального формата. В проекте приняли участие 12 звезд российского шоу-бизнеса, среди которых спортсмены, певцы, актеры и шоумены. Их личности тщательно скрывались под причудливыми масками и костюмами, которые были разработаны индивидуально для каждого конкурсанта. К слову, во втором сезоне шоу количество участников изменится: теперь их будет 14. Соответствующая информация появилась в официальном микроблоге проекта в Instagram*.

«Отличные новости, друзья! 14 февраля в эфир телеканала НТВ выйдет второй сезон грандиозного шоу #Маска. В новом сезоне за звание победителя будут бороться 14 новых участников, чьи личности будут храниться в строжайшем секрете», — написали организаторы проекта (орфография и пунктуация автора даны без изменений — Прим. ред.).

Победитель первого сезона Анатолий Цой и звездное жюри проекта

Напомним, что в первом сезоне в финале шоу оказались три артиста. Третье место занял Волк, под маской которого оказалась экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс, второе — Олень, в костюме которого все это время выступала Лариса Долина. Победу в проекте одержал Лев. Им оказался Анатолий Цой. К слову, в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» певец признавался, что отдал бы победу Долиной. Цой добавил, что сразу же понял, что под маской Оленя скрывается она. По словам Анатолия, голос Долиной, манеру исполнения и харизму невозможно было не узнать.

«Первым человеком, которого я раскусил, стал Стас Костюшкин, потому что это был самый первый выпуск и мое выступление было за ним. Я стоял за кулисами и слушал его выступление, и я сразу понял, что это Стас. По-моему, я отгадал даже чуть быстрее, чем жюри. Сразу же я отгадал Влада Топалова под Пандой. И все. Остальных я вообще никого не угадал. Для меня полным открытием стал Антон Лирник, а еще Карина Кокс — в жизни бы не догадался, кто там, потому что все перечисленные люди, которых называли жюри, я понимал, что это не они под маской, потому что всех этих людей я очень хорошо знаю», — рассказывал Анатолий Цой.

Читайте также:

Филипп Киркоров показал, как вместе с Игорем Крутым отдыхает в особняке у Кристины Орбакайте в Майами

Филипп Киркоров задолжал налоговой службе около 100 тысяч рублей

Филипп Киркоров показал видео, как его 8-летний сын тратит свои первые деньги на отдыхе в Майами


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Филипп Киркоров

Советский и российский эстрадный певец, композитор, продюсер и актер. Народный...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»
Стало известно, какие новые персонажи появятся в полуфинале шоу «Маска»
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через