15:13, 16.01.2021

32-летний Алексей Воробьев признался, что переживает из-за отсутствия личной жизни

Певец отметил, что ему трудно вспоминать свои прошлые отношения.

О своей личной жизни певец и актер Алексей Воробьев предпочитает не распространяться. Последний год ходили слухи о романе Алексея Воробьева с доктором Натальей Зубаревой. В декабре прошло года предполагаемая избранница Воробьева, уже имеющая двух детей, сообщила, что ждет ребенка, показав заметно округлившийся живот. Впрочем, сначала Алексей приписываемый ему брак так и не подтвердил. Однако позже он категорически опроверг домыслы о тайном романе, заявив, что сейчас у него нет ни жены, ни девушки. Как оказалось, артист сильно переживает по этому поводу.

НОВОСТЬ

Сегодня в своем микроблоге в Instagram* Алексей Воробьев опубликовал кадр из клипа на свою песню «Ты моя любовь». Под романтическим снимком, на котором певец запечатлен с неизвестной девушкой, Воробьев поделился своими переживаниями (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.): «Вы смотрели клип «Ты Моя Любовь»? Как он вам? Мне иногда кажется, что все, что должно быть в моей жизни, я пишу в сценариях, песнях, снимаю в клипах, и рекламах.И всё это, как бы, существует, но только в моем воображении, а в реальности происходит другое».

32-летний Александр Воробьев признался, что переживает из-за отсутствия личной жизни

Воробьев признался, что иногда негативные эмоции берут на ним верх, когда он вспоминает свои прошлые отношения: «Мне иногда грустно от этого. Иногда плевать. Иногда бесит. Иногда появляется ощущение необъятной пустоты. Иногда хочется орать на пустые стены. Иногда хочется плакать. Иногда хочется быть таким же жестоким и бескомпромиссным, как те, с кем я встречался в жизни». «Я улыбнусь своей фантазии сегодня. Улыбнусь и лягу спать. Я завтра попробую забыть об этих мыслях, и возьмусь за создание чего-то нового, что бесконечно рождается в моем воображении», — подытожил Воробьев.

Напомним, Алексей Воробьев встречался с Татьяной Навкой, Оксаной Акиньшиной, а в 2016 году стал главным героем романтического реалити-шоу «Холостяк». Ярких отношений у Алексея сложились с певицей Викторией Дайнеко. В 2012-м пара считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Артисты регулярно выходили вместе в свет и выступали дуэтом. Роман певцов продлился всего девять месяцев. Позже Виктория призналась, что инициатором разрыва выступил Воробьев. Через год после расставания артисты помирились и начали поддерживать связь. В канун 2019 года бывшие влюбленные записали совместную песню «С Новым годом, мой ЛЧ» и сняли на нее трогательный клип, обнародовав кадры из личного архива.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

Добавим, что 32-летний Алексей Воробьев известен, как певец, участник телешоу и актер, сыгравший роли в сериалах «Деффчонки», «Три мушкетера» и «Екатерина». Несколько лет назад артист отправился покорять Голливуд. В прошлом году на Netflix вышел комедийный сериал Стивена Карелла «Космические войска», в котором Алексей предстал в образе российского военнослужащего. А в конце 2020-го Воробьев приступил к работе над американским байопиком «Рейган», одну из ролей в котором исполнил Джон Войт. Российский актер играет там роль президента России. Сейчас Алексей живет в Лос-Анджелесе, но приезжает в России для участия в различных проектах.

Алексей Воробьев считается завидным холостяком

Читайте также:

32-летний Алексей Воробьев признался, что до сих пор не женат и ни с кем не встречается

Алексей Воробьев попал в рейтинг самых привлекательных мужчин мира, обойдя Киану Ривза

Алексей Воробьев сыграл будущего президента России в голливудском фильме «Рейган»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через