11:50, 14.01.2021

Дмитрий Шепелев поделился, как выстраивать границы для ребенка

Телеведущий рассказал о правиле трех «да» в воспитании детей.

Телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона один. Он часто делится своими наблюдениями и секретами по развитию детей. Так, в своем микроблоге в Instagram* шоумен рассказал, что сейчас читает книгу о родителях «Все дело в папе», из которой узнал о том, как важно выстраивать границы ребенка.

НОВОСТЬ

«Это полезно и в детстве и в его будущей взрослой жизни. Так вот мысль там интересная, что на один запрет, то есть на одно «нет» должно приходится три «да», вот такая пропорция. Собираюсь последить за собой после прочитанного. Давайте вместе!» — поделился Шепелев (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дмитрий Шепелев и его сын Платон

Шепелев сейчас работает в семейном шоу «Ты как я». Телеведущий признался, что очень любит этот проект во многом за то, что в нем маленьким героям никогда не отказывают. «- Можно бросить папу в бассейн!? — Да. — Можно еще попкорн? — Да. — Можно на горку? — Да! — А можно тнт-коин забрать домой? — Кхм. Нет», — рассказал Дмитрий.

Стоит отметить, что во время режима самозоляции в прошлом году Дмитрий изменил свое отношение к гаджетам. Теперь телеведущий с помощью них мотивирует сына добиваться успехов. Если ранее он придерживался мнения, что ребенок может стать зависимым от виртуального мира, то позднее в очередном видео в своем микроблоге в Instagram* ведущий рассказал, что теперь точно знает, как заинтересовать сына учебой благодаря смартфону.

Дмитрий Шепелев рассказывает про мотивацию гаджетами

Напомним, что Платона Дмитрию Шепелеву родила Жанна Фриске. Певица скончалась, когда их сыну было всего два года, поэтому все хлопоты по воспитанию и уходу за ребенком легли на плечи отца. Сейчас Шепелев живет с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой, которая является сверстницей Платона. Поэтому мальчику не приходится скучать.

Семья умершей Фриске уже более пяти лет судится с гражданским мужем певицы Дмитрием Шепелевым. Кроме того, родители покойной звезды крайне недовольны тем, что им не позволяют видеться с сыном Жанны Платоном — отец мальчика запретил им навещать ребенка. Однако ведущий заявил, что, согласно постановлению суда, Владимир Борисович и Ольга Владимировна могут видеться с внуком дважды в месяц по полтора часа, но не делают этого по собственному желанию.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

К слову, в прошлом году сын Фриске и Шепелева отправился в школу. Платон старательно готовился к первому классу и занимался в подготовительном классе. Шепелев лично разговаривал с вероятными учителями своего сына и сравнивал разные системы образования. В результате Дмитрий решил не экономить на ребенке и подобрал для него элитное заведение. Журналистам удалось узнать, что Платон пошел в частную школу с отличной репутацией и хорошим рейтингом в центре Москвы. При этом уточняется, что один год обучения в таком заведении обойдется Шепелеву в 1 миллион 400 тысяч рублей.

Читайте также:

Ушедший с Первого канала Дмитрий Шепелев нашел новую работу в развлекательном шоу

Дмитрий Шепелев выразил уважение публичным личностям, не скрывающим заражение коронавирусом

Новый ведущий шоу «На самом деле» Тимур Еремеев пообещал не менять кардинально формат программы после ухода Дмитрия Шепелева


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Косметолог опубликовала фото с округлившимся животом.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая шоу «Звезды сошлись» продолжает восстанавливаться после травмы.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через