10:58, 02.01.2021

Филипп Киркоров опубликовал видео, как в новогоднюю ночь повел гостей в свою гардеробную комнату

Оксана Самойлова назвала «магазином» место хранения тысяч брендовых вещей поп-короля.

53-летний Филипп Киркоров встретил Новый год в компании своих друзей: Григория Лепса, Егора Крида, Джигана и его жены Оксаны Самойловой. Вместе с рэпером Тимати на праздник к поп-королю пришли его мама Симона Юнусова, дочь Алиса с Аленой Шишковой. Певец продемонстрировал праздничный стол, приезд к ним Деда Мороза со Снегурочкой и подарки детям.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Сегодня Филипп Бедросович поделился разделе Stories своего микроблога в Instagram* видео новогоднего сюрприза для своих звездных гостей. Поп-исполнитель повел их в святая святых— свою роскошную гардеробную, состоящую из ряда комнат. «Это реально магаз!» — отметила пораженная Оксана Самойлова. А Григорий Лепс продемонстрировал, какие вещи ему подарил хозяин гардеробной.

Филипп Киркоров устроил для своих гостей новогодний сюрприз

Напомним, как рассказывал стилист Филиппа Киркорова, гардероб поп-короля состоит из почти миллиона вещей и 5,5 тысяч пар обуви. Весной прошлого года певец решил распродать часть коллекции. Как отметил он, много купленных нарядов так и висят с бирками, не надетые ни разу. Футболки от поп-короля продавались по цене от 12 тысяч рублей, обувь — от 20 тысяч, пальто — от 90. Тем не менее, Филипп Бедросович признался, что вещи распродаются очень быстро, хотя одежда на его рост подходит далеко не всем. Несколько миллионов рублей, поученных от продажи одежды, Киркоров отдал на благотворительность.

Филипп Киркоров с гостями в новогоднюю ночь

К слову, у Филиппа Бедросовича есть эксклюзивные вещи, с которыми он расставаться не планирует. Например, эксклюзивный балахон от дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана, сшитый по лекалам творцов моды специально для скандального клипа певца «Романы». По словам артиста, он стоит баснословных денег — чуть больше 21 миллиона рублей. К слову, дорогостоящие вещи из своей коллекции Киркоров также продемонстрировал в клипе «Ролекс» на совместную песню с Давидом Манукяном. В ролике музыканты предстали в образе рэперов, «кидающихся» деньгами и демонстрирующих атрибуты богатства. В клипе Филипп Бедросович представ в серебряном пиджаке Balmain, который в мире существует всего в двух экземплярах: один создан для футболиста Неймара, второй — специально для российского поп-исполнителя. Привлек внимание зрителей также оригинальный наряд от Louis Vuitton, состоящий из поясной сумки, футболки, рюкзака и многочисленных цепей. В качестве обуви для Киркорова были выбраны кроссовки Dior из коллаборации с Air Jordan — очень редкие и дорогостоящие, которые артисту продали исключительно как вип-клиенту.

К слову, Филипп Киркоров не против подарков для себя в виде брендовых вещей. Так Давид Манукян подарил певцу перед Новым годом куртку и сумку люксового бренда, что весьма обрадовало поп-короля. А на музыкальном фестивале в Дубае артисту преподнесли эксклюзивную сумку с подсветкой, которую делали год специально для него.

Давид Манукян с экслюзивной сумкой и Филипп Киркоров на съемках новогоднего шоу

Добавим, что в праздничную ночь Филипп Киркоров решил завести собственную традицию — «разрешения» Нового года. Во время застолья со звездными друзьями певец произнес тост: «Новый год разрешаю!». Приглашенные звезды последовали примеру радушного хозяина и повторили за ним заветные слова. «С новой традицией «разрешения» Нового года — праздник обрел очень красочную рамку и масштабный размер. Спасибо всем гостям, кто разделил встречу Нового года с нашей семьей. Давно не помню такого душевного, веселого новогоднего праздника. Пусть 2021 станет хлебосольным, счастливым и радостным!» — добавил Филипп Бедросович сегодня в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений — Прим. ред.). Примечательно, что идея подобного «разрешения», только не Нового года, а весны, принадлежит бывшей жене Киркорова — Алле Пугачевой. Как известно, Примадонна много лет собирает друзей в первых числах марта на праздник. Гости дарят певице желтые цветы, а перед началом застолья все гости хором повторяют фразу «Весну разрешаю!», а после веселятся.

Читайте также:

Филипп Киркоров опубликовал видео встречи Нового года в компании Григория Лепса, Тимати и Джигана

Филипп Киркоров и Яна Рудковская сыграли родителей Ольги Бузовой в новом клипе певицы «Снежинки»

Давид Манукян устроил сюрприз Филиппу Киркорову, подарив ему на Новый год куртку и сумку от известного бренда



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Филипп Киркоров

Советский и российский эстрадный певец, композитор, продюсер и актер. Народный...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»
Стало известно, какие новые персонажи появятся в полуфинале шоу «Маска»
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через