14:34, 25.12.2020

Сын Михаила Боярского впервые за 18 лет выпустил песню и клип

Сергей решил вспомнить о своем музыкальном прошлом и записал трек «За друзей».

Сегодня Сергей Боярский и его друг Андрей Резников впервые за долгое время решили порадовать слушателей своим новым творением. В социальных сетях они опубликовали клип на песню «За друзей». Как отметил сын Михаила Боярского, автором слов стал Резников, но он очень благодарен за возможность снова спеть вместе с другом.

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.

«Спасибо за предложение исполнить её вместе. Цените дружбу, берегите её! В эти предновогодние дни так хочется добра и тепла, мне кажется, в нашей песне есть и то, и другое», — написал Сергей в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Новый клип брата уже оценила Елизавета Боярская: «Сережа!!! Какая чудесная песня и видео! Вы такие молодцы. Подросли, динозаврики».

Сын Михаила Боярского впервые за 18 лет выпустил клип на песню «За друзей»

Отметим, что Сергей Боярский родился в 1980 году в семье Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Еще в детстве мальчик стал заниматься в музыкальной школе при консерватории, а затем увлекся пением. Виктор Резников и Михаил Боярский, заметив у своих сыновей талант, решили создать музыкальный квартет, который в 1986 году стал популярен благодаря песне «Динозаврики». В 1996 году Боярский-младший решил основать свою группу «Стингер», которая позже стала называться «БИБА». В начале 2000-х у Сергея вышел первый клип, однако потом музыкальная карьера артиста пошла на спад, и он увлекся другой сферой. Сейчас Сергей Боярский занимается политикой.

Музыкальная династию Боярских решила продолжить старшая дочь Сергея. 21-летняя Екатерина Боярская осенью текущего года дебютировала как певица с песней BAD GIRL. Свою первую песню Боярская опубликовала в своем микроблоге в Instagram*, где также обозначила псевдоним, под которым будет выступать — VENNA. В комментариях начинающую артистку уже поддержала Елизавета Боярская, пожелавшая Екатерине двигаться только вперед.

Михаил Боярский с семьей

Стоит отметить, что Екатерина Боярская заявила о своем желании стать певицей еще год назад, однако тогда родственники были категорически против. Михаил Боярский не советовал внучке погружаться в мир шоу-бизнеса, а рекомендовал состояться как жена и мать. Екатерина не стала прислушиваться к советам знаменитых родственников и решила двигаться за своей мечтой.

Ранее Боярская отмечала, что хотела бы поработать с российскими музыкальными лейблами Басты и Максима Фадеева, так как восхищается их творчеством. 21-летняя Екатерина осознает, что работать придется много, однако трудностей девушка не боится. «Любая успешная карьера — это огромный труд. Я бы хотела попробовать себя в этом направлении, потому что музыка мне наиболее близка. Здорово, что сейчас в шоу-бизнесе молодые исполнители устраивают коллаборации со старшим поколением и кумиры прошлого адаптируются под запросы молодежи», — рассказывала Екатерина Боярская в соцсетях.

Екатерина Боярская

Читайте также:

Елизавета Боярская рассказала, что перестала часто сниматься и занялась детьми из-за успеха мужа в кино

Елизавета Боярская рассказала, как ее отец отреагировал на увлечение Максима Матвеева резьбой по дереву

Максим Матвеев трогательно поздравил Елизавету Боярскую с днем рождения, опубликовав совместные фото



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Боярский

Гендиректор телеканала «Санкт-Петербург». Сын народных артистов России Михаила Боярского и Ларисы Луппиан.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Слишком большая грудь»: внучка Михаила Боярского высказалась о пластике
На волоске от смерти: кто из знаменитостей столкнулся с серьезными диагнозами в 2023 году
Жена Михаила Боярского рассказала о его новой госпитализации после инфаркта
Внучка перенесшего инфаркт Михаила Боярского поздравила его с днем рождения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через