10:36, 24.12.2020

30-летняя солистка группы «Artik & Asti» Анна Дзюба впервые вышла замуж

Избранником певицы стал бизнесмен.

Анна Дзюба, известная широкой публике под сценическим псевдонимом Asti, вышла замуж. Избранником певицы стал 40-летний бизнесмен Станислав Юркин. Анна рассказала, что изначально свадьбу собирались делать 12 июня в Греции. Планировалось, что на ней будет 115 гостей. Но из-за пандемии коронавируса все отменилось. В итоге Дзюба и Юркин пока только расписались в Москве. На торжестве присутствовало около двадцати человек. Артистка поделилась первыми фотографиями в соцсетях.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

Анна Дзюба и Станислав Юркин

«Я никогда еще так сильно не любила… И меня никогда так не любил никто… Никогда! Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Что такое доверять, что такое знать когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины. Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Теперь мы семья — теперь мы есть друг у друга и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее чем когда-либо в своей жизни! Ты, именно ты выбрал меня, и я благодарна Богу за каждый наш день и миг вместе! Таких как ты не бывает! Когда тебя создала Вселенная, ты точно был единственный такой экземпляр, и остался им, клянусь», — обратилась к новоиспеченному мужу исполнительница (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Анна Дзюба и Станислав Юркин

Анна рассказала, что они планируют провести полноценную свадьбу в следующем году. Певица сообщила, что ранее полученные приглашения не отменяются. Исполнительница призвала близких не обижаться и пообещала, что свадьба бужет такой, какой она и хотела ее сделать изначально.

Анна познакомилась с будущим мужем в Екатеринбурге, куда она прилетела на концерт. После него певица решила сходить в караоке. Там она случайно встретила Станислава, которого, как оказалось, она уже знала раньше. Дзюба рассказала, что она ранее видела мужчину в профиле соцсети их общего друга. А за два года до этого они и вовсе познакомились на дне рождения общего знакомого, но об этом артистка забыла.

Анна Дзюба

Дзюба рассказала, что предложение она поучила внезапно. Тогда они со Станиславом сидели на балконе, о чем-то говорили. В один момент мужчина неожиданно достал кольцо. «Стас мне: «На!» — и кольцо достает. Я плакала минут двадцать, не могла прийти в себя, но не потому, что вышло все не так, как я хотела, — я просто не верила. Мне ни разу в жизни не делали предложения. И тут я встретила человека, он какой-то суперидеальный, я все время ждала, что сейчас какая-то подстава, а он еще и предложение мне бахнул через 1,5 месяца. Я не спала до утра», — поделилась Анна в разговоре с журналистами издания «ОК!».

Отметим, что ранее стало известно, что избранник певицы был женат, у него растет дочь. В свою очередь Анна в интервью рассказывала о своей любовной драме. Оказалось, что бывший возлюбленный певицы ушел от нее к молодому человеку.

Читайте также:

Анна Дзюба из дуэта Artik & Asti рассказала, за что ее отец сидел в тюрьме

Популярный дуэт Artik & Asti готовят новый альбом

Главное, чтобы картинки мелькали: Artik & Asti рассказали о сути поп-клипов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через