12:08, 13.12.2020

Максим Матвеев объявил о старте съемок 2-го сезона сериала «Триггер»

Актер опубликовал фото со сценарием.

10 февраля этого года на Первом канале состоялась премьера многосерийного фильма «Триггер». Три недели сериал, главную роль в котором исполнил Максим Матвеев, собирал высокие рейтинги. 5 марта зрителям показали драматическую развязку многосерийного фильма. Создатели проекта решили сделать финал открытым, давай понять, что у «Триггера» будет продолжение.

НОВОСТЬ

Сегодня Максим Матвеев признался, что находится в предвкушении начала работы над вторым сезоном сериала «Триггер». В своем микроблоге в Instagram* артист опубликовал фото, где он позирует со сценарием продолжения многосерийного фильма. Стоит отметить, что пока продюсеры не сделали официального заявления по поводу второго сезона сериала, когда именно начнутся съемки — также остается загадкой.

Максим Матвеев

По сюжету сериала «Триггер» персонаж Максима Матвеева работает психологом. Однако главный герой стремится не заработать как можно больше денег, а провоцировать своих клиентов на то, чтобы они выходили из зоны комфорта. Психолог добивается, чтобы его подопечный встретился лицом к лицу со своим страхом. Все складывается удачно, пока один из его клиентов не накладывает на себя руки. После произошедшего герой Максима Матвеева попадает в тюрьму на четыре года — такое наказание он получил по статье о доведении до самоубийства. Выйдя по условно-досрочному освобождению, психолог пытается восстановить справедливость. Он понимает, что в смерти пациента виноваты его родственники. Психолог в сериале «Триггер» пытается не только разобраться в произошедшем, но и наладить отношения с родными. Так, главный герой надеется сблизиться о своей бывшей женой, которую играет Светлана Иванова. Бывшая супруга, которая теперь одна воспитывает маленького сына, долго не идет на уступки, поскольку считает психолога эгоистом, помешанным на собственном методе, но постепенно ее сердце оттаивает.

Добавим, что сериал «Триггер» получил множество положительных оценок от критиков и зрителей. Оценила многосерийный фильм и жена Максима Матвеева. Елизавета Боярская рассказала, что очень гордится работой мужа над новым проектом. По мнению артистки, профессионализм съемочной команды проекта и интересный материал были дополнены фантастической работоспособностью Матвеева и его талантом. Вместе все это дало столь ошеломительный результат.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

«Вот этого парня сегодня официально можно поздравлять с состоявшейся премьерой!!! Сегодня последняя серия Тригера. Это твой успех, ваш успех и ваш прорыв. Ко мне в эти недели то и дело подходили люди и говорили, -смотрим, не можем оторваться. Я так рада, я так горда!!!» — написала Елизавета на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений — Прим. ред.).

Ранее Максим Матвеев рассказывал о том, как шла его подготовка к роли психотерапевта, применяющего неоднозначные методы лечения. Актеру пришлось самому пойти на прием к специалисту. Психолог попросил Максима рассказать, какие проблемы волнуют его в данный момент. Вскоре после начала откровенного разговора психотерапевт остановил актера. «Он в какой-то момент меня останавливает и говорит: "‎Я понял. Теперь ты понимаешь, почему ты стал актером?"‎ Он вскрыл меня так, у меня слезы нахлынули», — рассказал артист.

Максим Матвеев в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ»

Читайте также:

Максим Матвеев рассказал, как ставил английский акцент для съемок в сериале «Шерлок в России»

Рецензия на сериал «Шерлок в России»: парадный выход Богомолова, постельная сцена с Матвеевым и порция кулинарного юмора

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Максимом Матвеевым



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Максим Матвеев

Российский актер театра и кино, супруг актрисы Елизаветы Боярской.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Слишком большая грудь»: внучка Михаила Боярского высказалась о пластике
Российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года: что обязательно стоит смотреть
Максим Матвеев баллотируется на пост губернатора
Вместо Цыганова и Снигирь: раскрыт первоначальный кастинг в фильм «Мастер и Маргарита»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через