19:00, 02.11.2020

Алена Водонаева заявила, что хочет поровну разделить с бывшим мужем заботы о 10-летнем сыне

Теперь Богдан будет периодически жить у отца.

Алена Водонаева в первый раз вышла замуж в 2009 году. Избранником экс-участницы «Дома-2» стал Алексей Малакеев. В августе 2010 года Водонаева родила первенца сына Богдана. Ребенок укрепить отношения супругов не смог, и в 2011 году Алексей и Алена расстались. Развестись экс-влюбленным удалось мирно они не делили имущество и сына, а также смогли сохранить нормальные отношения.

НОВОСТЬ

Несмотря на то, что Богдан остался жить с Аленой Водонаевой, все решения по поводу его воспитания родители принимают вместе. Например, сегодня бывшие супруги решили, что мальчику стоит жить с отцом столько же времени, сколько и с матерью. Сейчас Богдан бывает в гостях у отца, но не так часто, как хотелось бы Алене. Свое решение по этому вопросу Водонаева объяснила тем, что ее сын растет и ему нужно больше общаться с мужчинами.

Алена Водонаева заявила, что хочет поровну разделить с бывшим мужем заботы о сыне

«Он всегда хочет к папе. Но мы здесь не желаниям сына потакаем, а смотрим глобально на воспитание и, наверное, сделаем такой график, что полторы недели Богдан будем со мной полторы недели с Лешей. Думаем, удобно ли нам такое будет», рассказала Алена Водонаева в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

Также Алена Водонаева рассказала, что к ней каждый день обращаются женщины с просьбой рассказать о воспитании сына, однако бывшая участница «Дома-2» признается, что пока у нее нет возможности этим заниматься, так как она все время проводит с Богданом. Основные правила Водонаева все же раскрыла. Она рассказала, что специально сделала ребенку очень плотный график, чтобы у него было мало свободного времени. Дома мальчик, по словам телеведущей, читает, рисует и играет в «пацанские игры», при этом смартфона у Богдана до сих пор нет. Также Алена считает, что главное это подавать своему ребенку правильный пример.

Алена Водонаева и Алексей Малакеев с новорожденным сыном Богданом

К воспитанию сына Алена Водонаева подходит со всей ответственностью. Например, ведущая решила, что Богдан не должен ходить в школу — теперь преподаватели сами посещают мальчику на дому. Свое мнение у Алены есть и насчет социальных сетей. В своем микроблоге в Instagram* телезвезда регулярно публикует фотографии с Богданом, однако у мальчика есть и своя страница в социальной сети, доступ к которой закрыт. Как объяснила сама экс-участница проекта «Дом-2», в микроблоге в Instagram* сына она размещает фото для его друзей и родственников, а сам мальчик сможет пользоваться социальными сетями только тогда, когда достигнет определенного возраста.

Однако Алена Водонаева отметила, что всегда прислушивается к мнению сыну по поводу фотографий и видео, которые он хочет разместить в публичном доступе. «Не считаю нужным открывать профиль ребенка, да и вообще выкладывать часто сына. На это есть несколько причин. Хотя уверена, что большинство из вас здесь люди умные и все сами прекрасно понимают. Берегите детей. Не нарушайте свободу, но контролируйте все. Безопасность — первое за чем мы должны бдить. Каждый день разговаривать, спрашивать, спрашивать о том, как с ним разговаривают и ведут себя взрослые вокруг него: преподаватели, тренера, учителя», — написала Алена Водонаева в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. Прим. ред.).

Читайте также:

Витас поддержал Алену Водонаеву после ее конфликта с таксистом

Алена Водонаева пожаловалась на таксиста, который высадил ее из машины после конфликта из-за медицинской маски

Алена Водонаева опубликовала архивные фото с выписки из роддома


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алена Водонаева

Российская журналистка, актриса, певица, популярный блогер, бывшая участница проекта «Дом-2»...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
«Ее белье висело над моей кроватью»: Степан Меньщиков высказался о романе с Ольгой Бузовой
Анастасия Волочкова раскрыла, как Ксения Собчак относится к своим сотрудникам
Алена Водонаева вышла в свет с новым молодым бойфрендом
Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач похвастался своей первой наградой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через