14:25, 02.11.2020

Отсидевшая за мошенничество экс-директор Софии Ротару призналась, что боится встречи с певицей и живет в бедности

Артистка десять лет назад обвинила Ольгу Коняхину в хищении денег.

Ольга Коняхина несколько лет занималась организацией концертов Софии Ротару, однако в какой-то момент артистка выяснила, что помощница за ее спиной договаривается о выступлениях, а деньги в качестве предоплаты забирает себе в карман. Считается, что Ольга Коняхина присвоила себе около семи миллионов рублей. Вернуть эти деньги концертный директор не смогла и пошла под суд.

НОВОСТЬ

Коняхина за мошенничество получила шесть лет колонии строгого режима, но уже через три года вышла на свободу за примерное поведение. Ольга признается, что надеялась после выхода на свободу сразу приступить к работе и вернуться к привычной жизни, однако сделать этого не удалось. Коняхина сейчас снимает небольшую квартиру в Подмосковье, многого не может себе позволить и работает с двумя малоизвестными артистами. «Работы в принципе нет. Мы вот в октябре ездили давать четыре концерта на Урал. Зрелище не из приятных, когда ты выходишь на сцену, а там кресла перетянуты лентами, заполнено всего 30 процентов зала, и люди сидят в масках», — рассказала Ольга Коняхина.

Ольга Коняхина в шоу «Звезды сошлись»

О своем заключении Коняхина и сейчас не может говорить без слез. Концертный директор вспоминает, что чувствовала, будто снималась в кино и постоянно испытывала страх. Ольге тяжело было в заключении все время находиться рядом с людьми и не иметь возможности купить себе что-либо. Бывшая помощница Ротару добавила, что ни разу не получила посылки от артистки, а сейчас боится встреч с ней и совсем не хочет к ней приближаться. Об этом Ольга Коняхина рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись».

Напомним, что сейчас София Ротару сотрудничает с другим концертным директором — Сергеем Лавровым. Летом этого года помощник звезды заявил, что из-за пандемии коронавируса София Михайловна потеряла около 42 миллионов рублей. Такую сумму певица могла бы заработать на частных выступлениях и корпоративах в странах СНГ, однако из-за закрытия границ Ротару не смогла прилететь на свои концерты.

София Ротару с сыном и внучкой

Ранее стало известно, что убытки Ротару понесла и из-за ограбления своего дома в Ялте. В особняк, который находится в поселке Никита, влезли злоумышленники, которые вынесли оттуда ценные вещи. Считается, что звезда потеряла около шести миллионов рублей. После случившегося София Михайловна в доме не появлялась. Сейчас в особняке звезды живет только домработница и садовник, которые поддерживают чистоту и порядок. Изредка рядом с недвижимостью видят водителя Ротару. Соседи певицы слышали слухи, что звезда выставила дом на продажу.

В Ялте София Ротару начала часто бывать в конце 70-х годов, когда врачи посоветовали ей перебраться к морю, чтобы поправить здоровье. Сначала артистка вместе с мужем Анатолием Евдокименко и сыном Русланом жила в квартире, а затем решила построить собственный дом. По информации журналистов, проектом загородного особняка занимался сам сын Софии Михайловны.

Читайте также:

Соседи Софии Ротару рассказали, что дом артистки в Ялте обворовали на шесть миллионов рублей

София Ротару почтила память умершего от инсульта мужа, опубликовав совместное фото с ним

София Ротару опубликовала архивные фото с мужем в день годовщины свадьбы


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


София Ротару

Известная российская, молдавская и украинская эстрадная певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Виновата невестка: вскрылась правда о хамской выходке Софии Ротару
«Была дикая паника»: Аркадий Укупник рассказал, как был свидетелем приступа у Софии Ротару
Сергей Лазарев перешел на крик, а Николай Басков зацеловал Люсю Чеботину в новом выпуске «Ну-ка, все вместе!»
Елена Борзова вспомнила, как Алла Пугачева заставила ее мужа Николая Зиновьева переписать текст песни «Паромщик»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через