19:46, 01.11.2020

Гоша Куценко трогательно поздравил экс-жену Марию Порошину с днем рождения и заявил, что она заслужила счастья

Актрисе исполнилось 47 лет.

Мария Порошина является одной из самых востребованных актрис театра и кино. За плечами у звезды участие в более чем 80 проектах. Наибольшую популярность Порошина получила, снявшись в двух фильмах режиссера Тимура Бекмамбетова — «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Также актрису помнят по ее роли в сериале «Всегда говори всегда».

НОВОСТЬ

Сегодня Мария Порошина отмечает свой день рождения. Артистке исполнилось 47 лет. Одной из тех, кто публично поздравил Марию со знаменательной датой — ее дочь от Гоши Куценко, 24-летняя Полина. Она отметила в родительнице такие качества, как талант и доброту, назвав ее самой красивой мамой на земле.

Полина Куценко трогательно поздравила свою маму Марию Порошину с днем рождения, поделившись архивными фотографиями с ней

«Прости меня, если что не так! Я стараюсь быть человеком, такой, какой ты меня принесла в этот мир: открытой, искренней и верящей в добро — это твои качества, которые ты так хотела вселить в меня. Они помогают жить! Я люблю тебя и знаю, что ты заслуживаешь самого лучшего, что есть на этой планете. Сумбур слов и полное сердце любви к тебе! Мама! Спасибо, что ты есть у меня, я всю жизнь буду любить тебя, и никогда не оставлю, ведь ты моя семья — самое настоящее, что есть! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!» — написала Полина в своем микроблоге в Instagram*, опубликовав при этом видеоряд, состоящий из архивных фотографий Марии Порошиной разных лет.

Гоша Куценко также не оставил день рождения своей бывшей супруги без внимания. «Дорогую, любимую Машеньку Порошину поздравляю с Днём Рождения!!! @poroshinamariyamikhaylovna Счастья тебе! Ты заслужила Его, как никто! Наслаждайся жизнью! И, главное, побольше СПИ!» — обратился к актрисе Куценко. К слову, Мария заметила обращение бывшего мужа, тепло поблагодарив его за трогательно поздравление. «Ну, ВОТ!!! Так растрогал меня — плачу и улыбаюсь! Добрый, Талантливый, Мудрый, Красивый!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!! Дочь у нас — ПРЕКРАСНАЯ!» — написала Мария в комментариях под публикацией Куценко.

Гоша Куценко трогательно поздравил свою бывшую жену Марию Порошину с 47-летием

Напомним, что Гоша Куценко и Мария Порошина познакомились, когда будущая актриса только пришла поступать в театральный институт. Куценко сразу заприметил ее на вступительных экзаменах и тут же подошел к ней познакомиться. Сама Мария рассказывала в программе «Судьба человека», что ей польстило внимание со стороны старшекурсника. Вскоре после этого будущие звезды отечественного кинематографа начали встречаться, а в 1996 году на свет появилась их дочь Полина.

Куценко и Порошина в итоге решили разойтись, и даже общий ребенок не удержал их от этого шага. Несмотря ни на что, между экс-супругами до сих пор сохраняются теплые отношения. Отметим, что дочь Марии и Гоши в итоге пошла по стопам родителей. Так, Полину Куценко можно увидеть в одном из спектаклей в Театре на Таганке. Добавим, что с самого детства Полина Куценко появлялась в эпизодических ролях в фильмах и сериалах. После окончания школы девушка попыталась поступить в ГИТИС, но не прошла второй тур испытаний. В итоге Полина стала студенткой Театрального института им. Щукина.

Полина Куценко

Читайте также:

53-летнего Гошу Куценко госпитализировали в больницу после повторного заражения коронавирусом

53-летний Гоша Куценко снова заболел коронавирусом

Гоша Куценко рассказал, что расстался с Марией Порошиной из-за окружавших его соблазнов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через