14:08, 21.10.2020

53-летний Гоша Куценко снова заболел коронавирусом

Ранее актер утверждал, что зимой уже перенес болезнь.

В начале октября Гоша Куценко утверждал, что переболел коронавирусом до официального карантина. Еще в декабре актер чувствовал недомогание, однако перенес болезнь на ногах и не обратил на нее внимания. Впоследствии, по словам Куценко, он сдал тест на антитела, результаты которого показали, что артист действительно перенес коронавирус.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

После того, как Гоша Куценко узнал, что уже болел китайским вирусом, он стал очень трепетно относиться к своему здоровью. Актер боялся заразиться повторно, поэтому соблюдал все меры предосторожности. Гоша никогда не покидал дом без маски и старался избегать людных мероприятий. Однако меры безопасности не смогли уберечь артиста от повторного заражения. Сегодня Куценко объявил, что переносятся сразу несколько спектаклей с его участием по причине болезни артиста. Гоша еще раз напомнил своим поклонникам о том, что в такой непростой период необходимо особенно внимательно относиться к своему здоровью.

Гоша Куценко заболел коронавирусом

«Берегите себя! Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!» — заявил Гоша Куценко в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, Куценко уже заявлял, что укрепляет иммунитет длительными прогулками на свежем воздухе. Артист проводил карантин с семьей в загородном доме. Сейчас Гоша женат на модели Ирине Скриниченко. В 2014 году у артиста и манекенщицы родилась дочь, которую назвали Женей, а в 2017 году у пары родилась еще одна дочь — Светлана. Актер не раз отмечал, что из-за плотного рабочего графика редко проводит время с дочерьми, но благодаря карантину он стал уделять больше внимания Жене и Свете. Также у Куценко есть 24-летняя дочь Полина от союза с Марией Порошиной. Актеры познакомились еще во время учебы в театральном ВУЗе, но расстались сразу после рождения дочери. Куценко вспоминал, что отношения с Порошиной не сложились, потому что он был ее слишком молод.

Гоша Куценко с Марией Порошиной и дочерью Полиной

Добавим, что на днях коронавирусом заболела еще одна актриса — звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова. Вчера Даша рассказала о своем самочувствии. Актриса призналась, что ей крайне тяжело дается вынужденный отпуск. По словам Мельниковой, за пару дней она отдохнула от работы и общения, а сейчас ей уже не терпится вновь встать на ноги. «Мыслей особенно никаких. Хотя) Болеть неприятно, но это перезагрузка, мать ее. К тому же мне дали побыть одной. И хватило, надо сказать, двух дней)) дальше я уже стала лезть на стенку) Звоню друзьям бе-ско-не-чноооо! хочется тепла, общения, да и поскорее выздороветь. Обычно на 3-4й день я уже на ногах, а тут почти неделю лежу пластом», — поделилась Дарья Мельникова в своем микроблоге в Instagram*.

Дарья Мельникова также заболела коронавирусом

Читайте также:

Гоша Куценко рассказал, что расстался с Марией Порошиной из-за окружавших его соблазнов

53-летний Гоша Куценко рассказал, что переболел коронавирусом

Гоша Куценко вспомнил последнюю встречу c умершим от рака Борисом Клюевым


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Гоша Куценко

Российский актер, режиссер, сценарист, продюсер и музыкант, заслуженный артист России (2013)....

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Российские и зарубежные сериалы марта 2024 года: что обязательно стоит смотреть
В онлайн-кинотеатре Okko стартует сериал «Морозко»
«Красный 5»: Денис Шведов в образе Бонда-социопата, Роман Курцын в роли Бабули
В онлайн-кинотеатре Premier покажут сериал «Красный 5»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через