15:49, 13.10.2020

Ксения Собчак показала, как выглядит ее дом за 40 миллионов рублей

В особняке идут ремонтные работы.

Строительство большого особняка Ксении Собчак началось летом 2019 года. Как известно, коттедж из финской северной сосны площадью 1000 квадратных метров обошелся телезвезде примерно в 40 миллионов рублей. О том, что журналистка решила вложить деньги в недвижимость, стало известно в марте прошлого года. Тогда в эфире программы «Секрет на миллион» Ксения рассказала, каким видит свой дом мечты.

«В нем будет два этажа, две детские – на будущее, чтобы потом не перестраивать, моя большая спальня с большой гардеробной», – поделилась Собчак в беседе с Лерой Кудрявцевой. Впрочем, за время строительства планировка дома претерпела некоторые изменения. Так, было решено добавить третий этаж. Участок у Ксении неровный, поэтому рабочим пришлось сделать цокольную надстройку, а потом возводить два этажа над ней.

Сегодня Ксения Собчак продемонстрировала в своем микроблге в Instagram*, на каком этапе находятся ремонтные работы. Судя по снимкам, совсем скоро журналистка вместе с семьей переедет в свой новый дом. «Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке. Быстрее бы новоселье!» — написала Ксения (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В комментариях многие интернет-пользователи отметили, что дом возведен со вкусом.

Ксения Собчак показала, как выглядит ее дом за 40 миллионов рублей

К слову, еще прошлым летом появилась информация, что Собчак планирует переехать в новый дом только со своей мамой Людмилой Нарусовой и сыном Платоном. Примечательно, что телеведущая не упомянула о своем нынешнем избраннике Константине Богомолове. «Она сказала, что будет жить одна, но время от времени к ней будут заезжать в гости друзья, поэтому дом будет большой», – рассказали в компании, которая построила особняк для Ксении.

Ранее Ксения также заявляла о намерении построить на участке бассейн для маленького Платона. Дело в том, что мальчик занимается плаванием с младенчества. Так, уже в восемь месяцев Платон вместе с родителями занимался в бассейне. А на сегодняшний день трехлетний наследник Собчак уже виртуозно плавает на спине.

Напомним, что Платон стал первенцем Ксении. Мальчик родился в браке телеведущей с Максимом Виторганом. О расставании с отцом Платона и своим первым мужем Ксения официально объявила в марте 2019 года. Супруги сумели сохранить дружеские отношения ради ребенка, поэтому Максим часто проводит время с сыном. После публичного объявления о разрыве с Виторганом Ксения Собчак перестала скрывать роман с режиссером Константином Богомоловым. Пара узаконила свои отношения 13 сентября 2019-го в Грибоедовском ЗАГСе, а затем обвенчалась в Храме Вознесения Господня в Сторожах. В тот же день молодожены сыграли пышную свадьбу, на которую был приглашен весь московский бомонд.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Читайте также:

Ксения Собчак открывает ресторан

Накануне родов Маргарита Симоньян дала большое интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Собчак встала на защиту Кристины Асмус после показа откровенных сцен с участием актрисы в фильме «Текст»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через