15:18, 11.10.2020

Наташа Королева собралась подавать в суд на Андрея Малахова

Певица не простила телеведущему выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с любовницей ее мужа.

Весь последний месяц семья Наташи Королевой находится в центре внимания светской прессы. В начале сентября певица объявила о пропаже своих драгоценностей общей стоимостью в пять миллионов рублей. Звезда обратилась в полицию с заявлением, после чего выяснилось, что в отсутствие жены Тарзан приводил домой двух девушек. По официальной версии пары, именно они и обворовали их дом.

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась в соцсети.

История получила свое продолжение после того, как одна из злоумышленниц, актриса Анастасия Шульженко, объявила о своей беременности. По словам Анастасии, отцом ее ребенка являлся Тарзан. Сам Сергей Глушко сначала отрицал связь с девушкой, но в итоге сознался в измене жене. При этом он подчеркнул, что никем, кроме как перед Наташей Королевой он оправдываться не собирается. Шульженко и ее подругу Тарзан и вовсе обвинил в желании сделать пиар на всей этой истории.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Надо сказать, что семейная ситуация певица и танцовщика действительно обсуждалась сразу в нескольких ток-шоу. Так, Шульженко стала героиней программы «На самом деле». К слову, в том выпуске выяснилось, что актриса все же не беременна. Интересно, что для нее это действительно оказалось шокирующей новостью. Стоит отметить и то, что Тарзан в своем микроблоге в Instagram* рассказывал, будто Первый канал готовит цикл выпусков, посвященных его семье. Танцовщик призвал Константина Эрнста и руководителей других каналов разобраться в этой ситуации и больше не поднимать тему с его изменой в телевизионном эфире.

Примечательно, что ведущий шоу «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!» Андрей Малахов не собирался в своих передачах затрагивать тот скандал, в который была втянута семья Наташи Королевой. Об этом стало известно из микроблога в Instagram* певицы. «Дружище мой Андрюша Малахов @malakhov007! Спасибо тебе что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете!!! Я это очень ценю!» — писала Наташа Королева еще недавно (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Анастасия Шульженко пришла в «Прямой эфир» Андрея Малахова

Однако в минувший четверг в эфире канала «Россия 1» вышел выпуск ток-шоу «Прямой эфир», в котором Андрей Малахов рассказал о первой встречи Тарзана с Анастасией Шульженко после развернувшегося скандала вокруг звездной семьи. Тогда же стало известно, что танцовщик не захотел общаться с актрисой, с силой оттолкнув ее. Как стало известно из выпуска «Прямого эфира», Шульженко получила черепно-мозговую травму. Позже появилась информация о том, что Анастасия написала заявление на мужа Королевой.

В минувшую субботу стало известно, что Наташа Королева тяжело восприняла поступок Андрея Малахова. Более того, певица решила подать в суд на телеведущего. Об этом рассказал человек из близкого окружения звезды. «Наташа в ярости, она на этого Андрея молилась последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас… даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать… Она даже заявила, что хочет подать на него в суд», — цитирует своего инсайдера Popcake.tv.

Читайте также:

Тарзана допросили по делу о краже драгоценностей Наташи Королевой

Иосиф Пригожин прокомментировал поведение изменившего Наташе Королевой Тарзана

Тарзан анонсировал важное заявление после измены Наташе Королевой



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Наташа Королева

Советская, российская и украинская певица, актриса и фотомодель.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица показала постройневшую фигуру.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Певец не сдержался во время концерта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
После слов Николаева о разводе: Проскурякова заявила о любовном треугольнике и поцелуях с другим
Кто пятый? Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Вступаем в ретроградный Меркурий»: гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля
«Древнегреческий бог»: супруг Наташи Королевой кардинально сменил имидж

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через