15:21, 24.09.2020

70-летний Александр Буйнов впервые вышел в свет после операции

Певец посетил премьеру фильма «Гнездо».

В июле этого года Александр Буйнов перенес экстренную операцию по удалению желчного пузыря. Артист долгое время не рассказывал о том, какого рода было хирургическое вмешательство, однако в сентябре подтвердил, что действительно пережил приступ воспаления желчного пузыря. Несмотря на то, что Буйнов не раз заявлял о своем хорошем самочувствии, он не появлялся на публике и восстанавливал здоровье в загородном доме.

НОВОСТЬ

Вчера Александр Буйнов впервые вышел в свет после операции. Певец посетил премьеру фильма «Гнездо» режиссера Шона Дуркина. Буйнов позировал фотографам вместе с Олесей Судзиловской и ее супругом. Также мероприятие посетили Катя Лель, Виктория Дайнеко, Анна Банщикова, Александр Носик, Ирина Безрукова и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

Александр Буйнов и Олеся Судзиловская с супругом на премьере фильма «Гнездо»

Напомним, что операцию Александра Буйнова спровоцировала его любовь к сладкой и жирной еде. В тот роковой день артисту преподнесли большой торт, и Буйнов не смог отказаться от десерта. Пока Александр Николаевич ел сладость, он испытал сильнейшую боль. Недомогание было настолько сильным, что музыкант признавался журналистам: он хотел умереть в тот момент. Супруга артиста незамедлительно вызвала «скорую» и медики заявили, что помочь Буйнову сможет только операция.

После хирургического вмешательства Александра Буйнова посадили на строжайшую диету. Он рассказал, что очень скучает по вкусной еде, особенно по салу. Однако Александр Николаевич сумел найти плюсы в своем положении. Так, певец сбросил за пару месяцев 10 килограммов. К тому же, Буйнов добавил, что он любит полезную пищу и для него не составляет особого труда придерживаться здорового рациона. На своем загородном участке артист занимается садоводством. Он хвастался, что самостоятельно вырастил клубнику и картошку.

Александр Буйнов после операции

Напомним, 24 марта Александр Буйнов отпраздновал свой юбилей — певцу исполнилось 70 лет. В честь своего дня рождения артист посетил программу «Судьба человека» и дал откровенное интервью Борису Корчевникову. Тогда Буйнов подробно рассказал о перенесенном раке предстательной железы. Артисту диагностировали опасное заболевание в 2011 году. Причем узнал о своем диагнозе Александр Николаевич благодаря супруге, которая заставила певца пройти обследование. Буйнов отметил, что никогда не скрывал свой недуг. На сегодняшний день артист полностью победил онкологию, причем Александр Николаевич не раз подчеркивал, что качественное лечение он получил в России. В интервью он отметил, что его спас оптимизм: артист не расстроился, услышав страшный диагноз, и верил в свое выздоровление.

Александр Буйнов с женой Аленой

Читайте также:

70-летний Александр Буйнов похудел на 10 килограммов из-за послеоперационной диеты

Алла Пугачева заявила, что недавно перенесший операцию Александр Буйнов находится в отличной форме

70-летний Александр Буйнов перенес сложную операцию


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через