15:38, 21.09.2020

Аня Чиповская ответила на критику фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?», в котором сыграла главную роль

Лента о Сергее Добротворском получила негативные отзывы на 31-м фестивале «Кинотавр».

18 сентября в Зимнем театре в Сочи подошел к концу 31-й фестиваль «Кинотавр». В основном конкурсе были представлены 13 картин, среди которых были фильма «Хандра», «Вмешательство», «Маша» и «Кто-нибудь видел мою девчонку?» При этом о каждой ленте критики высказались достаточно резко. К слову, в каждом из этих фильмов снялась актриса Анна Чиповская, которая стала одной из главных звезд 31-го Кинотавра.

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

Стоит отметить, что Анна Чиповская осталась равнодушной к негативным высказываниям по поводу кинолент с ее участием. В интервью изданию SRSLY актриса подчеркнула, что публика кинофестиваля — это представители профдеформированного общества со своими ожиданиями и предрассудками. Особенно по отношению к фильму Кто-нибудь видел мою девчонку?», снятому о Сергее Добротворском.

Анна Чиповская на 31-м фестивале «Кинотавр»

«Если честно, мне все равно. Все, что можно оставить другим людям — это их мнение. И давайте уточним такой момент: публика «Кинотавра» — не другие люди, а профдеформированное сообщество, которое имеет определенные ожидания и, безусловно, предрассудки. Вы серьезно ожидали другой реакции на фильм про кинокритика? Тем более про Сергея Добровольского. Это гуру, харизматик и до сих пор для многих Бог и царь», — поделилась своим мнением Чиповская.

Актриса добавила, что была счастлива сыграть в каждом из четырех фильмов, которые были представлены на 31-м Кинотавре. «Знаю, как они делались и какой ценой дались. А люди — это всего лишь люди, и на мое мироощущение они никак не влияют. Какой-нибудь там Саша, конечно, может сказать, что получилось говно. А мне его майка, например, не нравится. И что дальше?» — заключила актриса.

Трейлер фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?»

Напомним, что сюжет фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» рассказывают историю Сергея Добротворского и его супруги Киры, которые были одной из самых красивых пар богемного Санкт-Петербурга 90-х. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Однако в один момент счастливая жизнь главных героев превратилась в драму. Не выдержав, Кира сбежала в другой город в поисках лучшей жизни. Сергей же остался в Петербурге, где вскоре умер от передозировки. Только спустя 17 лет Кира, будучи успешной женщиной, понимает, что так и не смогла найти женское счастье. Ведь ее сердце осталось вместе с Сергеем в Петербурге 90-х.

Отметим, что сюжет ленты «Кто-нибудь видел мою девчонку?» основан на реальной истории Сергея Добротворского и его жены Карины. Пара познакомилась во время учебы в Ленинградском государственном институте на театроведческом факультете. В 1991 году Сергей и Карина поженились. Надо сказать, что из супругов вышел замечательный творческий тандем. Так, они вместе публиковались как соавторы в журналах «Сеанс», «Искусство кино», газете «Коммерсантъ» и других изданиях. В 1997 году Добротворский умер от передозировки. За несколько месяцев до этого Карина развелась с ним и переехала в Москву. К слову, к моменту кончины экс-супруга Карина успела во второй раз выйти замуж за журналиста Алексея Тарханова, и была на девятом месяце беременности.

Читайте также:

Анна Чиповская трогательно призналась своему избраннику Дмитрию Ендальцеву в любви

В трейлере фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» показали постельную сцену с Аней Чиповской и Сашей Горчилиным

Стартовали съемки экранизации книги Карины Добротворской «Кто-нибудь видел мою девчонку?» с Аней Чиповской в главной роли


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через