14:00, 17.09.2020

45-летняя звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова опубликовала пляжную фотографию

Актриса приехала в Сочи на «Кинотавр».

31-й Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» проходит в городе Сочи с 11 по 18 сентября 2020 года. В данный момент там находятся многие артисты. Так, звезда популярного сериала «Ищейка» 45-летняя Анна Банщикова тоже приехала в Сочи на «Кинотавр». Сегодня актриса порадовала подписчиков своего микроблога в Instagram* пляжной фотографией. Анна заявила, что на море утро всегда доброе.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

Анна Банщикова

Стоит отметить, что Анна с недавнего времени постоянно живет у моря. Дело в том, что в апреле этого года звезда купила квартиру в Геленджике. Актриса призналась, что после первых сьемок сериала «Ищейка» в этом городе, она просто в него влюбилась. Сейчас Анна занята обустройством своего нового жилища.

Напомним, что «Ищейка» стал самым популярным и просматриваемым сериалом в истории онлайн-кинотеатра IVI, и с большим успехом прошел в телевизионном эфире. Премьера многосерийной ленты о работе следственного отдела в небольшом приморском городке состоялась на Первом канале в 2016 году. В центре сюжета «Ищейки» оказывается начальница уголовного розыска Александра Кушнир, которая благодаря своей логике успешно раскрывает даже самые запутанные преступления.

Анна Банщикова

В сериале «Ищейка» снималась и дочь актрисы Мария. Примечательно, что она выступила в роли мальчика, при этом, как отметила Банщикова, это была инициатива Маши. Об этом Анна рассказала в видеоинтервью для «Вокруг ТВ».

Видеоинтервью Анны Банщиковой

Добавим, что 20 июля в Москве закончились съемки пятого сезона детективного сериала «Ищейка». Работа над новыми сериями началась в середине декабря прошлого года в Геленджике, однако из-за пандемии коронавируса была приостановлена на несколько месяцев. Режиссером проекта снова стал Андрей Головков, уже известный по работе над сериалом «Молодежка».

В пятом сезоне героиню Анны Банщиковой ждут новые проблемы и вызовы. Так, например, спокойствие ее семейной жизни нарушает однокурсница Светлана, которая работает успешным бизнес-коучем, а также кажется идеальной матерью и женой. Александра начинает задумываться, насколько правильно она живет верно ли расставляет приоритеты между работой и личной жизнью. Героиня решается на некоторые изменения. Так, она сядет на диету и начнет заниматься йогой.

Анна Банщикова и ее дочь Мария

Не останется без проблем и рабочая сторона жизни героини. В ее отдел нагрянет проверка из Москвы, руководит которой человек, имеющий старые счеты с Александрой. Кроме того, в семейной жизни тоже появятся проблемы. Борис продолжает ревновать ее к Иноземцеву, потому что уверен, что Александра его не забыла. А мама главной героини начинает вести себя так, будто у нее появился таинственный поклонник. Однако все эти проблемы не помешают Александре успешно распутывать сложные преступления.

Читайте также:

Звезды «Ищейки» Анна Банщикова и Александр Макогон рассказали, чего ждать от 5-го сезона

Звезда «Ищейки» Анна Банщикова купила квартиру в Геленджике

Завершились съемки 5-го сезона сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли




Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анна Банщикова

Российская актриса, народная артистка России (2020), бывшая жена Максима Леонидова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Российские и зарубежные сериалы февраля 2024 года: что обязательно стоит смотреть
«Впереди ретроградный Меркурий и новолуние»: гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря
На Первом канале состоится премьера 7-го сезона сериала «Ищейка»
Звезда «Ищейки» Анна Банщикова раскрыла, как муж относится к откровенным сценам с ее участием

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через