12:31, 14.09.2020

Издание о блогерах и инфлюенсерах SRSLY запустило спецпроект о Таиланде и конкурс

Можно не только узнать больше о стране, но и выиграть популярные там бьюти-продукты.

В конце августа на сайте SRSLY стартовал нетривиальный спецпроект, посвященный Таиланду. В серии статей страна открылась с совершенно неожиданной стороны. Это не банальный гид по курортам Пхукета и Паттайи с информацией о том, где купить лучшие фрукты или сделать качественный массаж, а взгляд на Таиланд сквозь призму инстаграма*.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В первом обзоре речь идет о блогерах-миллионниках и о том, чем они живут и дышат. Например, можно узнать о тайской флоре от местной Греты Тунберг с 1,5 млн фолловеров, которая изучает природу своей страны и публикует фото самых разных растений. Или понять, какую косметику везти из Таиланда, почитав о лучших продуктах у бьюти-блогера с 1,2 млн подписчиками. Или узнать о гастрономических изысках у фуд-блогера с аудиторией 1,3 млн человек.

Лайфстайл- и фуд-блогер Мэйя (@mayyr)

Не менее интересным будет почитать о российских блогерах, которые живут в Таиланде. Вторая статья посвящена именно им. Россиянка, которая шесть лет живет в курортной Паттайе, в своем блоге поднимает личные темы, рассказывает об отношениях с мужем-тайцем и его родственниками, об их быте и в целом о менталитете нации. Парочка, обитающая в Таиланде уже два года, делится лайфхаками, как экономить на отдыхе. Бывшая учительница, которая встречается с местным парнем модельной внешности, с юмором рассказывает об их отношениях и в целом об отличиях азиатских мужчин от европейских.

Диана (@urman_thai) со своим возлюбленным

Наконец в завершающем спецпроект материале речь идет о медийных тайских блогерах, которые известны и за пределами инстаграма*. Например, дизайнер Ватаника Патамасинг, платья которой носят Дженнифер Лопес и Николь Шерзингер. Или фуд-блогер Марк Винс, которого даже приглашал на завтрак известный российский шеф-повар Владимир Мухин. Или девушка, которая сделала своей фишкой тот факт, что любит путешествовать одна, и на ютьюб-канал которой подписано 1,66 млн человек со всего мира.

Тревел-блогер Минт @iroamalone

А 11 сентября в официально аккаунте SRSLY в Instagram* стартует конкурс, в котором можно выиграть аутентичные тайские бьюти-продукты. 10 победителей получат по набору, в который входит натуральный дезодорант-кристалл, кокосовый скраб для лица, тропический бальзам для губ, натуральное кокосовое масло, увлажняющий кокосовый гель для душа. Принять участие в конкурсе очень легко: нужно подписаться на @srsly.ru и @amazing Thailand и отметить подругу. Важные условия — профиль участника должен быть открытым, возраст от 18 лет и место проживания РФ. Итоги будут подведены 18 сентября в 20:00 — победителей выберут рандомно и тут же опубликуют их имена в сторис.

Подробнее условия конкурса читайте в посте

На правах рекламы


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: Анна Иванова

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через