06:07, 25.08.2020

48-летний сын Любови Полищук Алексей Макаров опубликовал фото с возлюбленной, которую скрывает от общественности

Актер не стал показывать лица избранницы и не озвучил ее имя.

Сын легенды советского и российского кинематографа Любови Полищук актер Алексей Макаров известен своими бурными романами с представительницами творческих профессий — например, с коллегами Екатериной Семеновой и Анастасией Макеевой. Первой законной супругой Алексея стала журналистка Мария Сперанская. Она была старше актера на десять лет. Как Макаров сам впоследствии признался, их союз походил на сплетение противоречий. Супруги расторгли брак спустя три года после свадьбы. Затем у Алексея завязался роман с танцовщицей Ольгой Силаенковой, с которой артист провел вместе также три года, однако и этот союз распался.

НОВОСТЬ

Алексей Макаров с матерью Любовью Полищук

С актрисой Викторией Богатыревой Макаров жил в гражданском браке. В 2010 году у них родилась дочь Варвара. Однако вскоре после рождения наследницы актер ушел из семьи. После этого в СМИ стали муссироваться слухи о том, что Макаров ушел к коллеге по цеху Марии Мироновой. Сообщалось, что начало их отношений завязалось на съемочной площадке сериала «Отдел С.С.С.Р.». Актер был несвободен, но, несмотря на это, вместе с Марией он появлялся на премьерах и светских мероприятиях. В ноябре 2011 года Алексей и Мария, как сообщали СМИ, сыграли свадьбу, а 2 июля 2013 года расстались.

Алексей Макаров и Мария Миронова

Тем не менее Макаров неоднократно утверждал, что был официально женат лишь один раз — на Марии Сперанской, а остальные приписываемые ему браки — слухи, распространяемые прессой. Сейчас сын Любови Полищук, наученный горьким опытом, предпочитает совсем не распространяться о своей личной жизни. Однако накануне вечером артист в микроблоге в Instagram* приподнял завесу тайны. Он опубликовал фото, на котором изображен целующим обнаженные женские ноги. «Я долго терпел, но далее терпеть не намеревался, всему есть пределы, хотел выступить и все сказать, наконец, всем, но мне опять затыкают рот», — сообщил артист в подписи к публикации (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Алексей Макаров показал фото своей избранницы

Аудитория Макарова была поражена такому откровению со стороны артиста. Кто-то из интернет-пользователей также заметил, что женщина на фото прижимает руку к округлившемуся животу и предположил, что избранница Алексея беременна, на что он отреагировал со свойственной ему иронией. «Да, тройней, ваша проницательность сродни вашим умственным способностям, вам однозначно в мвд работать», — съязвил Макаров при ответе на замечание интернет-пользователя.

Отметим, что неделей ранее Алексей опубликовал в своем микроблоге в Instagram* видеоролик, на кадрах которого он катается на велосипеде с молодой актрисой Анастасией Акатовой. Когда в комментариях интернет-пользователи предположили, что это дочь актера, то он в очередной раз предпочел язвительно отшутиться, сказав, что это его внучка.

Алексей Макаров с Анастасией Акатовой

Между тем экс-избранницы Алексея, говоря о нем в СМИ, сходились во мнении, что артист бывал слишком ревнивым, вспыльчивым и агрессивным. Так, Виктория Богатырева в призналась, что Макаров не доверяет всем женщинам, а тем, кто находится рядом, в первую очередь. В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Виктория публично обвинила экс-избранника в том, что он не общается с девятилетней дочерью Варварой. Актриса рассказала, что сын Любови Полищук с мая не выходит на связь и не платит алименты на содержание ребенка. Кроме того, Богатырева поделилась, что разлуку с отцом тяжело переносила сама Варвара. Девочка, по словам матери, сначала плакала от тоски по папе, однако после этого пришло нежелание видеться со звездным родственником.

Алексей Макаров дочерью Варварой

Читайте также:

9-летняя дочь Алексея Макарова отказалась с ним общаться

Бывшая жена сына Любови Полищук Алексея Макарова рассказала, что актер полгода не выходит на связь с дочерью

Алексей Макаров признался в любви к Марии Мироновой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Экс-супруга актера Агата Муцениеце похвасталась достижением ребенка.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через