07:51, 13.08.2020

Юлия Барановская заявила, что Андрей Аршавин зарабатывал миллион в месяц благодаря ей

Телеведущая советовала бывшему супругу, какую заплату просить у клуба, за который играл футболист.

Юлия Барановская после расставания с Андреем Аршавиным осталась одна с тремя детьми. Несмотря на это, звезда смогла построить свою карьеру, стала не только знаменитой, но еще и способна обеспечить себя и всю свою семью. Периодически Барановская вспоминает бывшего гражданского мужа, и чаще всего — либо в негативном контексте, либо подшучивает над ним.

НОВОСТЬ

Так, например, в передаче «Конечно, Вася!», ведущей которой она является, Юлия вспомнила, что в начале их отношений Аршавин даже не входил в основной состав команды «Зенит». У него не было крупного контракта, а во время матчей он редко выходил на поле — регулярно сидел на скамейке запасных. Только в 2009 году Андрей начал зарабатывать. Тогда его пригласили играть за лондонский «Арсенал».

Юлия Барановская заявила, что Андрей Аршавин зарабатывал миллион в месяй благодаря ей

Однако именно Юлия помогла возлюбленному добиться хорошей зарплаты на новом месте. «Это я ему шепнула. Он хотел меньше попросить. Я ему сказала: проси три. Если бы меня не было, то у него бы и миллиона не было. Три пришли к нам лет через пять», — отметила ведущая. Стоит отметить, что Андрей Аршавин на протяжении многих лет не общался со своими родными детьми, так как у него регулярно возникали конфликты с Юлией.

Только в прошлом году Аршавин решил все-таки видеться со своими наследниками. При этом он продолжает судиться с Барановской за то, чтобы платить меньшую сумму алиментов. Главным его аргументом этого является то, что сейчас он зарабатывает меньше, чем на пике своей карьеры, и не может себе позволить выплачивать большие деньги. Несмотря на то, что Барановская зарабатывает крупные суммы, она из принципа добивается того, чтобы размер алиментов Аршавина остался прежним.

Напомним, что Юлия Барановская одна воспитывает троих детей. Юлия успевает и заботиться о детях, и строить собственную карьеру. Однако поклонникам не дает покоя ее личная жизнь. После расставания с Андреем Аршавиным телеведущей приписывали роман с актером Андреем Чадовым. Пара регулярно выходила вместе в свет. При этом Барановская говорила о том, что у них с Андреем исключительно дружеские отношения. В 2015 году Юлию замечали в компании Евгения Седова, но с ним у нее не было романа.

Юлия Барановская с детьми

В 2017 году журналисты заметили на ее безымянном пальце кольцо. Сразу же появились слухи о том, что звезда выходит замуж. При этом Барановская заявила, что это лишь украшение, и кольцо не является обручальным. В этом году появилась информация о том, что Юлия ждет четвертого ребенка. Сама Юлия опровергла все домыслы по этому поводу и была удивлена тем, что в принципе такие разговоры начали ходить.

Читайте также:

Юлия Барановская стала ведущей нового шоу «Конечно, Вася!» на YouTube-канале Gazgolder

Андрей Аршавин опубликовал видео с прогулки с детьми от Юлии Барановской

Юлия Барановская рассказала, что после расставания виделась с Андреем Аршавиным лишь один раз


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Юлия Барановская

Телеведущая, писательница, бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Почти переросла мать: Юлия Барановская показала повзрослевшую дочь
«Дети умножают любовь»: Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет
Актеры сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» стали победителями в специальной номинации премии ИРИ

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через