07:49, 22.07.2020

Отец блогера Насти Тропицель хотел покончить с собой после гибели дочери

Мужчина отметил, что собирался «уйти» к ребенку.

Родители погибшей Насти Тропицель тяжело переживают утрату. После ДТП с участием ребенка Андрей и Оксана Тропицель пытаются справиться с горем благодаря подписчикам, среди которых Настя была популярна. Однако не все поддерживают родственников блогера. Например, семья Лебедевых, у которых Настя жила на Бали, рассказывает о том, что у звезды были конфликты с семьей из-за денег. Они подчеркивали, что за несколько часов до трагедии Тропицель плакала, так как поругалась с отцом, который кричал на нее из-за неисполнения договоров с рекламодателями.

НОВОСТЬ

Андрей и Оксана начали защищаться, отмечая, что Лебедевы распространяют ложь. Андрей даже публиковал пост, в котором обратился к людям: «Сегодня ровно месяц, как нашей Настеньки нет с нами. Целый месяц горя, а сколько впереди еще для нас горя. Вчера мы особо не писали, потому что чуть не произошла еще одна трагедия в нашей семье — один человек не выдержал травли со стороны Лебедевых». Он заявил, что именно Лебедевы приложили руку к смерти Насти, а теперь обрушились на всю семью блогера.

Настя Тропицель погибла в середине июня

Когда Андрей говорил о «еще одной трагедии», он имел в виду себя. В его микроблоге в Instagram* появился пост, под которым он написал (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Очень хочется обрести спокойствие. Папа хотел уйти к Насте». Однако позже он удалил последнюю часть фразы. Стоит отметить, что на прошлой неделе Андрей и Анастасия Лебедевы снова нелицеприятно высказались о семье Насти. Они говорили о насилии над детьми, намекая на то, что Андрей и Оксана Тропицель били свою дочь. Кроме того, они заявили, что Настя не стеснялась рассказывать о насилии в своей семье и близким людям, и подписчикам.

Напомним, Насти Тропицель не стало в середине июня. Она разбилась на мотоцикле. По официальной версии, она не справилась с управлением. Однако ее родители высказывали другие версии. По словам родственников блогера, к смерти их дочери причастен возлюбленный Насти Виктор. Они говорили о том, что ребенок попал в дурную компанию на Бали, где проживала. Андрей Тропицель подчеркивал, что друзья Насти жили за ее счет, в том числе и ее возлюбленный.

Последнее видео в телефоне Насти

Известно, что 30-летний Виктор учил кататься Настю на мотоцикле — он был инструктором. Роман пары закрутился быстро, но мужчина продолжал брать с Насти деньги, хотя они уже начали встречаться. Андрей Тропицель уточнял, что слишком поздно узнал об увлечении Анастасии, поэтому и не успел выяснить, кто такой Виктор. Дедушка Насти и вовсе подозревает, что в этой истории что-то не так. Родители звезды предполагают, что Виктор мог подмешивать Насте что-то в еду или угощать какими-то напитками.

Читайте также:

Родители погибшей Насти Тропицель считают, что возлюбленный блогера подсыпал ей запрещенные средства

В Санкт-Петербурге прошли похороны блогера Анастасии Тропицель, разбившейся на мотоцикле на Бали

Прах погибшей на Бали 18-летней Насти Тропицель доставили в Санкт-Петербург


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через