22:07, 16.07.2020

Стало известно, что Гарик Харламов стал инициатором развода с Кристиной Асмус

Источники также сообщают, что юморист и актриса не смогли поделить имущество до суда.

В конце июня Кристина Асмус и Гарик Харламов шокировали поклонников заявлением о своем разводе. Соответствующие сообщения звезды опубликовали в своих микроблогах приблизительно в одно и то же время. Чтобы избежать слухов, экс-влюбленные сразу решили прояснить некоторые моменты. Они подчеркнули, что ни фильм «Текст», ни третий человек не виноваты в их разрыве. Гарик Харламов отметил, что расстаются они на хорошей ноте и с взаимным уважением друг к другу, а также планируют и дальше поддерживать хорошие отношения ради воспитания общей дочери Анастасии. Кроме того, пара пообещала разойтись мирно и тихо, без скандалов.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

Несмотря на развернутые сообщения о разводе, некоторые вопросы остаются без ответов. До сих пор неясно, что стало причиной расставания и как супруги пришли к этому непростому решению. Из-за этого поклонники начинают придумывать свои версии. Одним из самых популярных стал вариант развития событий, согласно которому виноват оказался все же фильм «Текст», в котором сыграла Кристина Асмус. После ее роли в кинокартине на актрису посыпался шквал негативных комментариев от людей, которые не ожидали увидеть Асмус в откровенной постельной сцене. Недовольство интернет-пользователей обратилось и в сторону Гарика Харламова: его обвиняли в том, что он не следит за женой.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Гарик Харламов резко ответил на все негативные комментарии и подчеркнул, что Кристина Асмус проделала потрясающую работу в фильме. Юморист отметил, что его жена – прежде всего актриса, и на экране нужно видеть персонажа, а не реального человека. После сообщения о разводе Харламова и Асмус хейтеры снова начали попрекать актрису и откровенной сценой в фильме, и уходом мужа. Впрочем, артистку это совсем не удивило. Она призналась, что ожидала именно такой реакции, и заявила, что не будет отбирать у диванных критиков возможность высказываться у нее в комментариях.

Объясняться после сообщений о разводе пришлось и Гарику Харламову, так как и его начали обвинять в том, что их пара распалась. Так, например, в СМИ появилось интервью с организатором концертов, которая работала с юмористом и осталась недовольна результатами сотрудничества. По словам менеджера, Гарик Харламов постоянно предъявлял абсурдные требования, а в итоге не приехал на выступление, о чем сообщил за сорок минут до его начала. Организатор концертов уверена, что причиной развода стал тяжелый характер юмориста.

Кристина Асмус и Иван Янковский в фильме «Текст»

Однако сегодня выяснилось, что инициатором расставания была вовсе не Асмус, а Гарик Харламов. В Сети появился документ, согласно которому на развод подал юморист. Именно он значится как «истец», а ответчиком по делу выступает Кристина Асмус. По сообщениям источников, экс-возлюбленные смогли разобраться с опекой над дочерью. 6-летняя Анастасия после расставания родителей останется жить с мамой. А вот разделить имущество супругам до суда не удалось. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Эсклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Гариком Харламовым

Читайте также:

Находящийся в процессе развода Гарик Харламов высмеял слухи о своем новом романе

Находящийся в процессе развода Гарик Харламов показал, как проводит время с дочерью от Кристины Асмус

Владимир Маркони оправдался за свою шутку о якобы постановочном разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Харламова

Дочь резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус....

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Снова вместе: Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук
«Маленькая смерть»: Роза Сябитова раскрыла, почему Гарик Харламов расстался с Кристиной Асмус
«Следующая роль — в "Аквамене"»: Кристина Асмус подвергла жизнь опасности
На пороге 90-летия: мама Гарика Харламова показала редкое фото его бабушки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через