07:48, 13.07.2020

Даная Пригожина резко ответила на слухи о ее желании сменить фамилию

Дочь продюсера заподозрили в очередной ссоре с отцом.

Даная Пригожина родилась в семье продюсера Иосифа Пригожина и его первой жены Елены. В этом же браке появился на свет сын Дмитрий. После того, как супруги развелись у продюсера долгое время не складывались отношения с детьми. Даная неоднократно участвовала в различных ток-шоу, где упрекала отца в том, что он мало уделял внимания ей и ее брату, а после женитьбы на певице Валерии и вовсе забыл о них. В одном из выпусков программы «На самом деле» Пригожин призвал Данаю прекратить выяснять отношения на глазах у всей страны. После этого у родственником состоялся серьезных разговор, который привел к примирению.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Несмотря на внешнюю идиллию в звездной семье, хейтеры пытаются уличить девушку в предвзятом отношении к отцу. На днях 23-летняя Даная Пригожина рассказала в личном микроблоге, что в случае замужества возьмет фамилию супруга. Это высказывание спровоцировало негодование некоторых подписчиков, которые посчитали, что таким образом она пытается оборвать связь с Пригожиным. Даная ответила, что шокирована подобными заявлениями и попросила больше не распространять слухи про ее отношения с отцом. Дочь продюсера отметила, что из-за подобных ситуаций у нее все чаще появляется желание закрыть соцсети и решила больше не делиться подробностями личной жизни. Даная также сообщила, что любит своего отца, уважает и гордится им.

«Мне часто задают вопросы подписчики, я на них отвечаю честно, а мои слова выдергивают из контекста, потом я с ужасом читаю небылицы о себе. Хватит распускать слухи о ссоре с моим отцом на пустом месте! У нас давно все хорошо! И то, что я хочу в будущем взять фамилию мужа— это нормально, а не то, что думают хейтеры. Не надо переворачивать мои слова. Знаете, иногда мне хочется закрыть страницу в Instagram* или удалить ее. Я люблю папу, он самый близкий человек для меня. Не позволю пиарится на нем. Мне кажется, кто-то пытается поссорить меня с папой и раздуть скандал на ровном месте», — рассказала Даная ««СтарХиту»».

Даная Пригожина

Отметим, что после развода с первой женой Иосиф Пригожин находился в отношениях с менеджером Лейлой Фаттаховой, которая в 1999 году родила ему сына Дмитрия. Их отношения продились семь лет и сейчас Иосиф женат на певице Валерии, у которой от брака с музыкальным продюсером Александром Шульгиным трое детей. Иосиф Пригожин и Валерия ладят с детьми друг друга от предыдущих избранников. Более того, семья звезд шоу-бизнеса поддерживает отношения с мамой Данаи и новый 2020 год они встречали вместе.

Иосиф Пригожин и родня

В конце февраля этого года стало известно, что дети Иосифа Пригожина чуть не остались без крыши над головой. При разводе с Фаттаховой Пригожин переписал всю недвижимость на экс-супругу, чтобы впоследствии жилье досталось их детям, но ее любовник обратился в кредитную организацию и заложил подаренную продюсером квартиру, чтобы на полученные деньги расширить семейный бизнес.

Проект прогорел, а кредиторы потребовали выплатить полную стоимость жилья или освободить его в кратчайшие сроки. Продюсер сожалел, что не переписал имущество сразу на детей. Даная тоже не скрывала свое огорчения, так как из квартиры выписали ее 80-летнюю бабушку. Причем девушке и ее семье об этом никто не сообщил. В беседе с журналистами дочь Пригожина призналась, что в прошлом отец говорил ей о том, что такая ситуация может произойти, однако девушка пошла на поводу у мамы и не стала ей запрещать отдавать квартиру в залог.

Даная и ее 80-летняя бабушка

Читать также:

23-летняя дочь Иосифа Пригожина разделась для бодипозитивной съемки

Иосиф Пригожин трогательно поздравил свою дочь Данаю с 23-летием

22-летняя дочь Иосифа Пригожина пожаловалась, что может остаться без жилья






Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Даная Пригожина

Модель plus-size, дочь продюсера Иосифа Пригожина.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Без прикрас: 27-летняя Даная Пригожина показала результат операции по коррекции фигуры
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения
Вот это поворот: внучка Валерии раскрыла правду о бабушке
«Ужас!»: 16-летняя дочь Даны Борисовой шокировала признанием, при помощи чего пыталась похудеть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через