13:29, 12.07.2020

44-летний Максим Галкин** опубликовал умилительное видео с дочерью Лизой

6-летняя наследница юмориста и Аллы Пугачевой изобразила кваканье лягушки.

Близнецы Лиза и Гарри родились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина** в сентябре 2013 года. Появление наследников звезд стало возможно, благодаря криогенной заморозке яйцеклеток 71-летней артистки. Выносила и родила детей Примадонны и юмориста суррогатная мать, которая никогда не встречалась с биологическими родителями близнецов, а как только они появились на свет, малыши попали в заботливые руки родителей.

НОВОСТЬ

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина**

Родители Лизы и Гарри ни в чем не отказывают своим детям, в том числе в достойном воспитании и качественном образовании. Чаще всего результатами и достижениями детей делится Максим Галкин**, который публикует забавные видеоролики с участием то Лизы, то Гарри в своем микроблоге в Instagram*. 44-летний отец близнецов подходит к делу с юмором и всегда создает эпизод, от которого хочется улыбнуться.

Так, одним из самых запоминающихся роликов стало музыкальное выступление Аллы Борисовны и Гарри, которые сообразили антипандемический дуэт «ВИА ГАРРИАЛЛА». Свою импровизацию дуэт посвятил изгнанию коронавируса. При этом Примадонна била в бубен, а Гарри играл на гитаре. Другим запоминающимся видео стал ролик, в котором Лиза рассказывает о том, каких знаменитых художников она знает. 6-летняя девочка без запинки перечислила Шишкина, Поленова, Васнецова, Айвазовского и других русских живописцев, а также, к восторгу родителя, не забыла отметить, что Клод Моне — это тот, кто написал «Пруд с кувшинками». В конце июня наследница знаменитостей заставила смеяться после видео, где она устраивает в «постирочной» показ мод. Без внимания маленькая модница не оставила и маленькое черное платье «по-сельски».

Сегодня Максим Галкин** снова сделал Лизу героиней своего микроблога, опубликовав ролик Лиза к Элизе», в котором девочка изображает лягушку. Сестра Гарри немного слукавила, выдав звук игрушки за свое умение пародировать животное. Но снимавший на телефон папа ничем не выдал, что не верит дочери. Наоборот, юморист показал искреннее удивление.

Лиза Галкина** показала, как квакает лягушка

Примечательно, что способности Лизы и Гарри к шуткам вполне объяснимы наследственностью. Известно, что маленький Максим блестяще справлялся с ролями в детском саду и школе. А в 13 лет впервые спародировал политического деятеля. Им оказался Михаил Горбачев. В студенческом театре МГУ талант Галкина** раскрылся с новой силой, после чего, в конце 1990-х, он начинает выступать самостоятельно. Первый сольный концерт юмориста состоялся на «Славянском базаре в Витебске» в 2001 году. Затем молодого артиста приглашали в популярные передачи «Аншлаг» и «Смехопанорама». С 2001 по 2008 год Галкин** вел «Кто хочет стать миллионером», после были шоу «Две звезды», второй сезон которого юморист вел с Аллой Пугачевой, «Танцы со звездами», «Стиляги-шоу» и многие другие. Отдельно стоит отметить детское шоу талантов «Лучше всех». Шоу, начиная с 2016 года, пользуется успехом вот уже пять сезонов. Добавим, что и на карантине Галкин** без устали радовал публику пародиями на звезд эстрады. За три весенних месяца Максим Галкин** изобразил Михаила Задорнова, Михаила Жванецкого, Владимира Винокура и Семена Альтова.

Максим Галкин** на сцене

Читайте также:

Вернувшийся домой из командировки Максим Галкин** показал, какой сюрприз ему устроила семья

6-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина** устроила показ мод дома

Максим Галкин** в свой день рождения опубликовал видео с поздравлениями от жены и детей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через