17:21, 08.07.2020

Ёлка заявила, что четыре года назад была в отношениях с абьюзером

Певица рассказала, что возлюбленный упрекал ее в том, что она неправильно к нему относилась.

Сегодня многие звезды российской эстрады поздравляют своих близких с Днем семьи, любви и верности. Певица Ёлка не осталась в стороне. Она рассказала в своем микроблоге в Instagram*, что четыре года назад выслушивала многочасовую агрессивную тираду о том, что она неправильно любит своего избранника. По словам певицы, она только сейчас начинает понимать, что это правда. Как отметила Ёлка, сначала нужно полюбить себя и не душить своими чувствами окружающих.

НОВОСТЬ

«Лиза, опять??? В день семьи, любви и верности хочу пожелать себе выбирать себя. Это сложнее, чем я думала. Гораздо сложнее, чем сказать. Праздник свеженький, но я хорошо помню, как в этот день года четыре назад я выслушивала многочасовую агрессивную тираду о том, что я неправильно люблю. Не так как надо, недостаточно, и в целом возможно и не люблю вообще. И только сейчас я начинаю понимать, что наверное в тех словах меня больше всего ранило и возмутило то, что это правда. Неправильно я любила. Надо сначала себя и свой покой. Чтобы отдавать не в ущерб себе. Чтобы не растрачивать все и не ждать в ответ. Чтобы любить по настоящему и быть верной себе. Чтобы не путать любовь с жертвоприношением и не удушать этой святой жертвой всех, кто рядом. Не все пока получается, но у меня большое и доброе сердце и искреннее желание быть счастливой и дарить счастье. Я учусь)», — написала певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Ёлка

Добавим, что Ёлка предпочитает не говорить о своей личной жизни. Известно, что в 14 лет у нее был роман с капитаном команды «Палата №6» Василием Крайняем, впоследствии главным режиссером Ассоциации КВН Украины. После переезда Ёлки в столицу их отношения завершились.

В сентябре 2010 Ёлка вышла замуж за простого парня из Подмосковья, Сергея Астахова. Они познакомились еще в юности, на отдыхе в Одесской области, а спустя 6 лет случайно пересеклись на одной из вечеринок в Москве, стали встречаться, а затем и жить вместе с его родителями. Он нигде не работал, его отец также не имел постоянного заработка, мать много болела, и все заботы по обеспечению семьи лежали на плечах артистки. По рассказам односельчан, она провела в их дом газ и отопление, помогла достроить гараж. Позже она сделала мужа своим администратором, купила землю рядом с их деревней, в Сергиевом Посаде, и начала строить жилье – коттедж площадью в 500 квадратных метров. Но в 2016 стройка приостановилась, она уволила мужа с должности и перестала публиковать в соцсетях их совместные фото. Официальной информации об их разводе нет.

Певица Ёлка

Напомним, что в начале мая в разговоре с журналистами Ёлка рассказала о том, что финансовая составляющая была для нее не так уж и важна в детстве. Однако нехватка средств стала особо ощущаться в юности, когда девушка пыталась заработать себе на жизнь всевозможными способами: устроилась подрабатывать в аптеку, клеила ценники и занималась уборкой помещения. По признанию Ёлки, в то время она не представляла, как можно зарабатывать на своем хобби, связанном с пением. В этом же интервью она сказала, что бедность — это стыдно, после чего поспешила оправдаться.

Читайте также:

37-летняя певица Ёлка рассказала, что задумывается об усыновлении

37-летняя певица Ёлка спровоцировала слухи о беременности

Баста и Елка записали совместный клип для «Карантиновидения»



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ёлка

Украинская и российская поп-рок-певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
В «Квартирнике НТВ у Маргулиса» примут участие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев
Бабочка, Арлекин, Матрешка: стало известно, кого еще рассекретили зрители в 5-м сезоне шоу «Маска»
Похож на Киркорова: Вячеслав Макаров сменил имидж в 5-м сезоне шоу «Маска»
«Еще одна Бузова»: средняя дочь Оксаны Самойловой дебютировала на вокальном конкурсе

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через