21:33, 30.06.2020

Дана Борисова отказалась помогать своему бездомному отцу

Родитель телеведущей ночует на лавочках и в подъездах.

Сегодня главным гостем передачи «На самом деле» стала Дана Борисова и ее отец. До этого в программу обратилась москвичка, которая обнаружила рядом со своим подъездом бездомного мужчину, спящего на лавочке. Сердобольная женщина разбудила его и убедилась, что он не пьян и ведет себя очень вежливо. Москвичка предложила ему пройти в подъезд, а позже узнала, что он является отцом Даны Борисовой. Женщина написала звезде, однако та отказалась приезжать и предложила москвичке самой кормить ее отца.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

В студии Дана Борисова встретилась со своим отцом Александром, который пытался с ней увидеться последние три года. При этом телеведущая подчеркнула, что Александр не является ее родным отцом. Об этом, по словам Даны, знала вся семья, однако не хотела выносить сор из избы. Звезда не намерена помогать совершенно чужому человеку. При этом сама Дана Борисова ни в чем себе не отказывает: она платит за квартиру, которую убирает специально приезжающие работники, ухаживает за собакой, к которой тоже приезжает грумер по вызову. Причем сама собака обошлась Дане Борисовой в 278 тысяч, а на косметические процедуры звезда тратит 300 тысяч рублей.

Отец Даны Борисовой вынужден ночевать на улице

На вопрос, откуда Дане Борисовой известно, что она не родная, телеведущая ответила, что ей об этом рассказал сам отец. «Папа мне сам сто раз говорил, что он мне не родной», — рассказала Дана Борисова. Кроме того, сестра телеведущей тоже неоднократно намекала, что телеведущая не является родным человеком. При этом Дана Борисова долгое время обеспечивала и сестру, и отца, несмотря на неуважительное отношение.

Кроме того, Дана Борисова описала свои травматичные отношения с отцом. Он называл ее наркоманкой и отказался помочь дочери телеведущей, когда у той был конфликт с Борисовой. Звезда рассказала, что она постоянно испытывала чувство вины перед отцом. При этом Борисова упомянула, что папа в детстве рассказывал ей про своих любовниц. В пример телеведущая привела свою мать, которая проработала свои психологические проблемы, и теперь у них прекрасные отношения.

Дана Борисова не захотела помогать отцу

Дана Борисова призналась, что, если Александр все же окажется ее настоящим отцом, она готова снова взять его на содержание. Ведущая и раньше поддерживала своего родителя. Она даже рассказала историю, согласно которой обеспечивала своего отца и его любовницу. Телеведущая и ее мать отправляли деньги отцу, когда у того уже была беременная избранница.

Шоу закончилось раскрытием результаты анализов ДНК. Оказалось, что телеведущая знала о плачевном положении отца, но помогать не хотелось. Также эксперты узнали, что Дана Борисова действительно в детстве выслушивала упреки о том, что она не родная. Кроме того выяснилось, что Александр – действительно настоящий отец телеведущей. Но это не повлияло на решение звезды: она по-прежнему не желает помогать своему родителю.

Дана Борисова в шоу «На самом деле»

Напомним, что Дана Борисова – главная гостья большинства ток-шоу. Иногда она появляется не в качестве гостьи, а в качестве эксперта. Так, например, она помогла жене Ромы Жукова разобраться с анализами на наркотические вещества. Таким образом Дана Борисова стала одной из немногих, кто принял участие в съемках последнего шоу, в котором появилась Юлия Норкина. Вскоре после этого журналистка погибла, а передача вышла уже после ее кончины.

Читайте также:

Дана Борисова рассказала о своем возвращении в эфир как ведущей в шоу «Принцип домино»

Анастасия Волочкова и Дана Борисова устроили балетный баттл

43-летняя Дана Борисова опубликовала редкое фото с отцом и поздравила его с днем рождения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дана Борисова

Российская телеведущая. Широко известна по проекту «Армейский магазин».

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Куда смотрела мать? 16-летняя дочь Даны Борисовой сделала первую татуировку
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Павел Деревянко вышел в свет без невесты, а Дана Борисова показала результат похудения
Стало известно о приостановке концертной деятельности певицы МакSим

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через