12:27, 23.06.2020

67-летняя Елена Степаненко опровергла новость о закрытии своего шоу «Еще не вечер»

Ранее сообщалось, что проект больше не будет выходить из-за слишком низких рейтингов.

В минувший понедельник ряд СМИ распространил информацию о том, что шоу «Еще не вечер» с Еленой Степаненко в роли ведущей закрывают из-за низких рейтингов. Как уточняли источники, юмористка не зашла зрителя в своем новом амплуа. Не помогли программе и звездные гости. Так, за неполные два месяца в студии Елены Григорьевны успели побывать Николай Цискаридзе, Алексей Ягудин, Виктор Дробыш, Мария Аронова, Ольга Бузова и Елена Воробей.

НОВОСТЬ

Елена Степаненко, по данным журналистов, тяжело восприняла новость о потере работы. Якобы закрытие шоу «Еще не вечер» стало для нее большим ударом. Однако эту информацию опровергла сама Елена Григорьевна. Связавшиеся с ней представители СМИ узнали, что причин для беспокойства нет, и шоу продолжит выходить на телеканале «Россия 1» в сентябре. Что касается самой Степаненко, то она все также будет вести «Еще не вечер».

Елена Степаненко опровергла новость о закрытии шоу «Еще не вечер» из-за низких рейтингов

«Нет, не закрывают! На лето ушли в отпуск! С сентября выйдем в эфир! Слухами земля полнится!» — цитирует Елену Григорьевну «СтарХит». Представители канала «Россия 1» также опровергли информацию о закрытии шоу. При этом они уточнили, что еще до ухода съемочной команды в отпуск было снято два выпуска, которые скоро покажут. Отметим, что премьера программы «Еще не вечер» состоялась 12 апреля. Юмористическое шоу сначала выходило в эфир по воскресеньям, однако впоследствии ее переставили на вечер пятницы. Сообщалось, что это было сделано ради привлечения внимания к передаче Степаненко.

Напомним, что 67-летняя Елена Степаненко в 2018 году развелась с Евгением Петросяном. Тогда выяснилось, что 72-летний на тот момент юморист вот уже пять лет состоял в отношениях со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Эта пара сразу же привлекла к себе внимание общественности, ведь разница между Евгением Вагановичем и Татьяной составляет 43 года. Также все до сих пор следят за попытками экс-супругов Петросяна и Степаненко поделить имущество, нажитое ими за более чем 30 лет брака. Как сообщали источники, оно оценивается больше, чем в миллиард рублей. Так, за годы совместной жизни Евгений Ваганович и Елена Григорьевна приобрели несколько элитных квартир, обустроили дом-музей, а также собрали внушительную коллекцию картин, в которую вошли полотна Айвазовского.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Отметим, что после громкого развода Елена Степаненко решила удивить всех кардинальной сменой имиджа. 67-летняя юмористка сбросила несколько десятков килограммов и заменила привычные платья в пол на стильные брючные костюмы ярких оттенков. Именно в таком виде она предстала в своем шоу «Еще не вечер». Что же касается ее взаимоотношений с бывшим мужем, то Елена Григорьевна старается игнорировать новости, которые периодически появляются в прессе. Так, когда ряд СМИ в середине февраля распространил информацию о том, что Брухунова якобы беременна от Петросяна, то юмористка ограничилась коротким комментарием. «Это хорошо!» — заявила юмористка в эфире программы «Пусть говорят».

Читайте также:

48-летняя Мария Аронова объяснила, почему вышла замуж после 20 лет гражданского брака

Татьяна Брухунова отреагировала на рассуждения Елены Степаненко о «марамойках» в эфире шоу «Еще не вечер»

67-летняя Елена Степаненко показала архивное фото, где она позирует в леопардовых лосинах


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Елена Степаненко

Российская артистка эстрады, киноактриса, ведущая и певица Елена Степаненко.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна
Николай Лукинский объяснил, почему у Евгения Петросяна и Елены Степаненко не было детей
Адвокат раскрыла, достанется ли Елене Степаненко завещанное ей многомиллионное имущество

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через