18:55, 22.06.2020

Суд увеличил размер алиментов Дмитрия Тарасова в пользу его дочери от первого брака

Ранее футболист потребовал уменьшить денежную сумму на содержание Ангелины-Анны.

В конце лета 2019 года Дмитрию Тарасову удалось погасить задолженность по алиментам перед своей старшей дочерью Ангелиной-Анной. Первая жена футболиста Оксана Пономаренко долгое время пыталась добиться от экс-супруга положенных ее ребенку денег. Однако сам Дмитрий удовлетворил требование суда только после того, как приставы арестовали его имущество и ввели запрет на выезд за границу. Также Тарасова обязали ежемесячно перечислять на содержание Ангелины-Анны 480 тысяч рублей.

НОВОСТЬ

Дмитрия Тарасова подобный исход дела не устроил, и он обратился в суд с требованием сократить размер алиментов на Ангелину в 10 раз. В ноябре прошлого года стало известно, что футболист хочет выделять дочери лишь прожиточный минимум в размере 15 тысяч 225 рублей. При этом решение Дмитрия было продиктовано якобы тем, что на тот момент он так и не заключил новый контракт после ухода из «Локомотива». Адвокат Тарасова в разговоре с журналистами тогда заявил, что спортсмену будет трудно выплачивать алименты на Ангелину-Анну в полном объеме.

Дмитрий Тарасов и Оксана Пономаренко

В конце марта спортсмен пожаловался, что ему поступают угрозы от представителей его первой супруги Оксаны с призывом отдать всю сумму на содержание старшей дочери футболиста. Причем сделать это Дмитрий должен был до 1 апреля. Сам Тарасов заявил, что в условиях пандемии коронавируса делать банковские переводы стало небезопасно. Однако на спортсмена в очередной раз надавили судебные приставы, предупредив, что они будут снова вынуждены ввести ограничения на имущество и все счета Дмитрия.

И вот сегодня стало известно решение суда по иску Тарасова о снижении выплачиваемых его первой супруге алиментов. Как утверждает портал Sport24 со ссылкой на Telegram-канал Mash, Черемушкинский суд обязал футболиста платить на содержание Ангелины-Анны еще большую сумму, чем раньше. При этом источник утверждает, что Тарасов был готов выделять бывшей семье 50 тысяч рублей в месяц. Однако теперь футболисту предстоит платить Оксане Пономаренко 1/4 со своих доходов, а также добавлять к этой сумме еще 100 тысяч рублей в месяц. Как заявил адвокат первой жены Тарасова Сергей Жорин, она осталась довольна решением суда.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Напомним, что после брака с Оксаной Пономаренко Дмитрий Тарасов женился на Ольге Бузовой, однако этот союз продержался всего четыре года. В середине мая футболист стал героем YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором раскрыл причину развода с певицей. Выяснилось, что Дмитрий хотел завести с Ольгой общего ребенка, а вот сама ведущая «Дома-2» не горела желанием рожать. «После у нас начались разговоры о детях, мы пробовали, но не получалось. Когда девочка хочет забеременеть, она что-то для этого делает, элементарно разговаривает об этом со своим мужчиной. Но такого не было, Оля работала», — поделился тогда Дмитрий. Сейчас футболист счастливо женат на Анастасии Костенко, которая подарила ему уже двух дочерей – Милану и Еву. Отметим, что и в карьере у Тарасова сейчас все хорошо. Так, сейчас Дмитрий играет за футбольный клуб «Рубин».

Дмитрий Тарасов со своей нынешней семьей

Читайте также:

Анастасия Костенко поделилась впечатлениями от путешествия в Казань на поезде с двумя детьми

Анастасия Костенко объявила о своем переезде с детьми в Казань к мужу Дмитрию Тарасову

Анастасия Костенко призналась, что Дмитрий Тарасов называет младшую дочь Еву Настей



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Тарасов

Российский футболист, мастер спорта России. Бывший муж Ольги Бузовой. ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Больше не худая модель: Анастасия Костенко показала, как возвращается в форму после 4-х родов
«Еще не было столько стресса»: Анастасия Костенко назвала себя ужасной мамой
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
«Стану лучшей женой»: Мария Погребняк подтвердила перемены в личной жизни

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через