22:39, 18.06.2020

Эдуард Шарлот рассказал, что много лет не общается с матерью

После развода родителей исполнитель остался с отцом, который и занимался его воспитанием.

Эдуард Шарлот дал откровенное интервью изданию SRSLY, в котором рассказал о своих планах записать дуэт с Аллой Пугачевой, о причинах конфликта с лейблом Sony Music, о вышедшем две недели назад альбоме «Рожденный в аду», а также о любимой девушке Даше, которая сняла для исполнителя несколько музыкальных видео, среди которых «Деревенька» и «В кровать тебя хочу».

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Также в ходе интервью разговор зашел о семье Эдуарда. Шарлот признался, что у него довольно теплые отношения с отцом, а вот с матерью он уже давно не общается. «Родители у меня музыкальные, но папа, например, никогда не зарабатывал музыкой, он занимается бизнесом. А с мамой я много лет не общаюсь. Еще у меня есть брат-двойняшка Виталий», — поделился исполнитель.

Шарлот подчеркнул: они с отцом прекрасно понимают друг друга. Именно поэтому, даже когда Эдуард ушел из дома на шесть дней, папа не стал его искать. «Мы просто доверяем друг другу. А если у кого-то проблемы, то он в первую очередь решает их сам. Мы с отцом чувствуем друг друга. Я — это немного он, а он — немного я. В общем, все круто», — отметил певец.

Эдуард Шарлот

Напомним, что Шарлот родом из Самары. С самого детства он занимался музыкой: ходил в музыкальную школу, а в подростковом возрасте начал писать песни. Параллельно Эдуард записывал и выкладывал на Youtube кавер-версии песен The Beatles, Green Day и других групп. В 2017-м Шарлот выпустил EP «Это наш мир», в который вошло 6 треков, затем EP «Ах, я счастлив» и мини-альбом «Буду спать или нет?». В 2019 году Эдуард принял участие в кастинге 2-го сезона шоу «Песни». В том же году вышел первый полноценный альбом певца. Он назывался «Навечно молодой».

Кстати, в интервью Шарлот признался, что не намерен зацикливаться только на музыке. По словам Эдуарда, в будущем он хочет снять фильм. «Мне интересен формат рекламы, и нравится сниматься в ней. Еще люблю фильмы. В будущем хочу принять участие в какой-нибудь ленте в качестве режиссера и актера. Даже раздумываю о получении дополнительного образования, но пока это только мысли», — рассказал Шарлот.

Интервью Эдуарда Шарлота

Читайте также:

Эдуард Шарлот рассказал, что хочет записать дуэт с Аллой Пугачевой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Эдуард Шарлот

Российский певец, участник музыкального конкурса «Песни 2 сезон» на ТНТ....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Выворочено и разграблено»: Никита Михалков предрек будущее эстрады в случае возвращения уехавших артистов
Шоу «Конфетка»: Егор Крид предстал в образе Курта Кобейна, а Ольга Бузова — Бритни Спирс
Сергей Соседов раскритиковал Шарлота за фейки о смерти
После фейковых новостей о смерти Шарлота его гонорары увеличились почти втрое

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через