17:44, 31.05.2020

Игорь Николаев поздравил бывшую жену Наташу Королеву с днем рождения

Певице исполнилось 47 лет.

Игорь Николаев одним из первых поздравил Наташу Королеву с днём рождения. В день своего 47-летия певица получила от бывшего мужа «привет» из прошлого. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram* отрывок из клипа Наташи «Дельфин и русалка», фото машины с забавным тюнингом и обратился к экс-супруге с теплыми пожеланиями.

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.

«Нашёл в интернете смешное и трогательное фото: владелец авто решил увековечить на своём капоте Дельфина и Русалку (а песня 1990-го года, в этом году 30 лет, автомобилю примерно столько же). Это и есть народная любовь и память, которая хранит песни про Маленькую страну, про Жёлтые тюльпаны, и ещё много песен, которые я для тебя написал. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАША, счастья тебе и твоей семье! «ДЕЛЬФИН И РУСАЛКА»(музыка и стихи #игорьниколаев )», — обратился к имениннице Николаев (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Игорь Николаев оригинально поздравил Наташу Королеву с днем рождения

Поклонники пары рады, что маэстро не забыл про день рождения экс-супруги. Напомним, что совсем недавно Наташа рассказала в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!», что отношения с Николаевым складывались непросто. Звезда признает, что он гениальный артист, отличный друг, но жить с ним Королевой было крайне тяжело. Стоит отметить, что развод супругов прошел на удивление тихо. Звездная пара не устраивала громких скандалов из-за раздела имущества, не выясняла отношений на публику. Кроме того, Наташу, к ее же удивлению, поддержала Алла Пугачева. После развода именно она помогла Королевой вновь обрести уверенность в себе и пережить непростой для нее период в жизни.

Игорь Николаев и Наташа Королева

Напомним, что карьера Наташи началась в три года, когда она выступила на съезде ВЛКСМ, исполнив «Крейсер Аврора». Когда ей исполнилось двенадцать лет, она познакомилась с композитором Владимиром Быстряковым, благодаря которому начала выступать с песнями «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк» на различных детских фестивалях. Окончив три курса Киевского эстрадно-циркового училища по классу вокала, Наташа уехала с гастролями детской рок-оперы «Дитя мира» в Америку. Затем Королева попытать счастья на прослушивании известного композитора Игоря Николаева и отправилась в Москву, чтобы обосноваться там надолго. В итоге Наташа стала его женой. Николаев написал для нее хиты, которые сделали Королеву известной на весь мир. Среди них «Желтые тюльпаны» и «Дельфин и русалка».

В начале «нулевых», после громкого развода с Николаевым, Наташе Королевой пришлось буквально начинать свою сольную карьеру с нуля. Она выпустила альбомы «Осколки прошлого», «Сердце», «Веришь или нет», «Рай там, где ты», а еще поступила в ГИТИС на факультет драмы. Продолжив и далее писать песни, сниматься в кино, Королева принимала активное участие и в различных телевизионных проектах, включая «Танцы со звездами», «Две звезды», зачастую выступая в них в паре со своим нынешним супругом. В семье Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного под сценическим именем Тарзан, царят любовь и идиллия. Возлюбленные часто выходят вместе в свет, навещают общих знакомых и регулярно делятся совместными фото и видео в своих микроблогах в Instagram*.

Наташа Королева и Сергей Глушко

После развода с Наташей Королевой Игорь Николаев официально женился снова спустя девять лет. Его новой избранницей стала Юлия Проскурякова, которая младше музыканта на 22 года. Игорь Николаев впервые стал отцом в 1978 году: в браке с Еленой, школьной любовью будущего мэтра российской эстрады, у него родилась дочь Юлия. По иронии судьбы, третью жену музыканта зовут так же, как первую дочь. Игорь Николаев вновь стал отцом в 2015 году. Юлия Проскурякова родила музыканту дочь Веронику.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Читайте также:

Игорь Николаев опубликовал умилительное видео с 4-летней дочерью

60-летний Игорь Николаев опубликовал трогательное видео со своей 4-летней дочерью

Александр Гудков стыдится, что водил Игоря Николаева в сауну с сомнительной репутацией ради съемок пародии на клип «Розовое вино»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Игорь Николаев

Советский и российский певец, музыкант, композитор и поэт-песенник, заслуженный деятель...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
После слов Николаева о разводе: Проскурякова заявила о любовном треугольнике и поцелуях с другим
Дождались: Игорь Николаев впервые откровенно рассказал о разводе с Юлией Проскуряковой
Перенесший операцию на сердце Игорь Николаев вернулся к гастролям

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через