18:50, 20.05.2020

Максим Галкин** опубликовал видео с 71-летней Аллой Пугачевой в молодежном образе

Шоумен отметил, что Примадонна прекрасно выглядит.

Как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, 43-летний Максим Галкин** и 71-летняя Алла Пугачева добросовестно соблюдают режим самоизоляции. Супруги проводят все свободное время вместе со своими детьми Лизой и Гарри в загородном особняке в поселке Грязь. Максим Галкин**, будучи активным пользователем соцсети Instagram*, периодически радует аудиторию интересными моментами семейного досуга. Недавно шоумен поделился в своем микроблоге в Instagram* фотографией с совместной прогулки с Аллой Борисовной и наследниками. А также звезда показал забавное видео, как у них с сыном Гарри начинается ранний подъем. Сегодня Максим Галкин** поделился с интернет-пользователями видео с Аллой Пугачевой. В кадре 71-летняя Примадонна запечатлена в молодежном образе.

«Хороша!» — подписал видеоролик шоумен (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Интернет-пользователи отметили, что Алла Борисовна прекрасно выглядит для своих лет. А некоторые особо подчеркнули энергетику, которая в буквальном смысле слова исходит от певицы.

Алла Пугачева

Напомним, что Максим Галкин** и Алла Пугачева состоят в официальном браке практически девять лет. Знаменитости познакомились в 2001 году, причем представил их друг другу тогдашний муж Примадонны Филипп Киркоров. В 2011 году Галкин** и Пугачева узаконили свои отношения. А уже 18 сентября 2013 года они стали родителями двух замечательных близнецов Лизы и Гарри. При этом супруги никогда не скрывали факт того, что им пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери в силу возраста Аллы Борисовны. Таким образом, наследники были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Пугачевой. По словам Примадонны, она заморозила биоматериал, когда ей было 52 года. Тогда артистка еще физиологически была способна зачать ребенка.

Алла Пугачева и Максим Галкин**

На своих детях звездные родители не экономят. Согласно источникам, только на обучение близнецов Алла и Максим тратят 6 миллионов рублей в год. С раннего возраста Лиза и Гарри занимаются иностранными языками, в частности английским и французским. У них даже есть гувернер-француз, окончивший Сорбонну, который приезжает проводить частные уроки на дом. Услуги стоят около 110 тысяч рублей в месяц за одного ребенка. Вдобавок к этому с малышами постоянно находятся няни, которые проживают в их доме. На двух гувернанток Пугачева и Галкин** тратят примерно 200 тысяч рублей в месяц.

Алла Пугачева и Максим Галкин** с детьми

Как отметил Максим Галкин**, после появления детей он стал более ответственным. «На мне особая ответственность. И наша с Аллой разница в возрасте налагает на меня двойную ответственность. Мы это проговариваем. Я себя стараюсь в этом отношении беречь. Алла совершенно сознательно уделяет сейчас детям больше внимания, чем я. Она пытается с ними проводить больше времени. Она часто говорит, что хочет успеть их чему-то научить. Она безумно ответственная мать», — рассказал в одном интервью шоумен. При этом артист отметил, что его супруга – самая заботливая в мире мать. Алла Борисовна старается как можно больше времени проводить с детьми, а ее заветная мечта – побывать на свадьбах у Лизы и Гарри. «Алла — самая лучшая мать из возможных. Я многим вещам научился у нее. Как правильно вести себя при детях, что давать им. Если бы не Алла, я бы уже пару раз на детей прикрикнул. А так они никогда не слышали, чтобы кто-то при них выяснял отношения в доме», — поделился Галкин**.

Алла Пугачева с детьми

Примечательно, что в одном интервью Максим Галкин** отметил, что в их семействе нет понятия раздельного бюджета. Он также рассказал, что они с Аллой не заключали брачного контракта при помолвке. «У нас нет брачного контракта. В нашем случае с Аллой мы сначала жили 10 лет, потом поженились, а после повенчались. То есть прошли испытание временем», — подчеркнул шоумен.

Читайте также:

Максим Галкин** написал и исполнил гимн самоизоляции

Максим Галкин** поделился умилительным видео с 6-летним сыном от Аллы Пугачевой

Максим Галкин** сравнил танцы своих 6-летних детей с тем, что происходит в русских кабаках по вечерам


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через