19:08, 09.04.2020

Ксения Собчак извинилась перед 84-летним Валентином Гафтом

Телеведущая отметила, что шутка о смерти народного артиста не несла серьезного смысла.

Вчера вышел новый выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», главным героем которого стал известный шоумен Александр Гудков. В процессе интервью Ксения Собчак предложила комику затронуть тему допустимого и недопустимого юмора. В данном контексте звезды не обошли стороной 84-летнего народного артиста РСФСР Валентина Гафта, который в силу солидного возраста страдает от различного рода заболеваний. Намекая на то, что в соцсети зачастую всплывают провокационные сообщения о смерти Валентина Иосифовича, Ксения Собчак обмолвилась колким высказыванием о том, что Гафт якобы ушел из жизни. При этом телеведущую поддержал Александр Гудков, который подчеркнул, что его коллеге Ивану Урганту также нравится шутить насчет смерти Гафта. Впрочем, сегодня знаменитая «блондинка в шоколаде» в своем микроблоге в Instagram* принесла извинения народному артисту, ссылаясь на то, что ее обсуждения с Гудковым носили лишь шутливый характер. Ведь о смерти Гафта они говорили не всерьез.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Валентин Гафт

«Вчера у меня случилась истерика смеха. Вечером позвонил Ваня Ургант @urgantcom с гневным вопросом: зачем вы похоронили Гафта и еще попытались взять меня в сообщники?))). Что тут сказать? Два дебила -это сила!!! Ладно бы @gudokgudok просто бы рассказал эту драматическую историю, но я же еще с умным видом поддакиваю (сюда не поместилось). Валентин Иосифович! Спасибо что живой! И прости нас, идиотов!» — написала Собчак. (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). При этом телеведущая отметила, что вовсе не хотела обидеть или оскорбить 84-летнего Гафта. Она выразила благодарность народному артисту за то, что радует современников своим присутствием по сей день.

Александр Гудков в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Отметим, что в ходе интервью Александр Гудков в буквальном смысле довел до слез Ксению Анатольевну. В заключении часового интервью экс-ведущая «Дом-2» предложила шоумену провести так называемую рубрику «Лигу плохих шуток». Телеведущая зачитала несколько саркастических утверждений, а Гудкову предстояло определить, насколько каждое из них претендует на высокую оценку «по шкале юмора». В конце своеобразной игры шоумен взял инициативу в свои руки и предложил послушать несколько «острых» шуток про саму Ксению Анатольевну, которые как бы не попали в «Лигу плохих шуток». Тогда Гудков зачитал нелестную шутку, в которой Собчак сравнивается с путаной – женщиной с низкой социальной ответственностью.

Ксения Собчак

«Чем Ксения Собчак отличается от путаны? Путана соглашается на все, если ей дать деньги, а Собчак, если отобрать», — процитировал высказывание о телеведущей Александр Гудков. Ксения Собчак, в свою очередь, эмоциональное восприняла его суждение. «Ну зачем ты так со мной, не понимаю. Мне казалось, у нас хорошее интервью было, Саш. Просто зачем ты так делаешь, я реально не понимаю», — со слезами на глазах сказала Ксения. Но Гудков поспешил успокоить свою коллегку, подчеркнув, что это всего лишь шутка, которая якобы не несет в себе здравого смысла. Как бы там ни было, насколько велики были последствия саркастического высказывания комика можно будет узнать во второй части выпуска YouTube-шоу с Александром Гудковым.

Читайте также:

51-летняя Светлана Бондарчук высказалась на тему дискриминации женщин по возрасту

Александр Гудков в шоу «Осторожно, Собчак!» довел Ксению Собчак до слез

Лев Лещенко рассказал, что Андрей Малахов заставил его приехать на съемки программы в болезненном состоянии


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через