21:38, 03.04.2020

Муж Ксении Бородиной прокомментировал слова Ксении Собчак о его супружеских изменах

Бизнесмен Курбан Омаров назвал высказывание телеведущей сплетней и попросил тщательнее проверять информацию.

Главным героем последнего Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» стал создатель реалити-шоу «Дом 2» Валерий Комиссаров. В разговоре с ведущей шоу Ксенией Собчак он рассказал о том, как создавался знаменитый «Город Любви» и как он повлиял на современный шоу-бизнес. Ведь именно с этого шоу начались карьеры таких звезд, как Ольга Бузова, Ксения Бородина и сама Ксения Собчак. Именно проект повысил их узнаваемость и предоставил новые карьерные возможности.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Комиссаров отметил особенность ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой. Это «удивительное свойство», по словам продюсера, заключается в том, что у девушки постоянные неудачи в личной жизни. Зрительницам нравится видеть в ведущей себя, и это притягивает их к экранам. Ксения Собчак уточнила, почему зрительницы не видят себя в Ксении Бородиной, у которой тоже сложная личная жизнь: муж изменял ей, а она его простила.

Ксения Бородина с мужем на Курбаном Омаровым на отдыхе

Супруг Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров прокомментировал слова Собчак, отметив их несправедливость, и усомнился в профессиональности журналистки. «Кто вы — профессиональный журналист, дающий достоверную информацию, или, как назвал вас в лицо сам же ваш собеседник, господин Комиссаров, «клоунесса – из огня да в полымя»?» — спросил журналистку Курбан Омаров (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений – Прим. ред.). Он также заметил, что информацию ведущая могла бы сама уточнить лично у него или его супруги. Пользуясь случаем, бизнесмен в своём тексте задал Собчак несколько вопросов.

«Я искренне понимаю, что возможно сплетни вам, как девушке, интересней озвучивать, тем более про успешную, счастливую семью, которых сейчас мало. Но зачем вы это делаете тогда как журналист? Тем самым делая хуже прежде всего своему образу «независимого интервьера», который так долго выстраивали. Скажите тогда, чем вы отличаетесь от бабки на лавке, муссирующей сплетни? Если ничем и это вас не смущает — так и скажите, я просто по природе люблю щёлкать языком, сотрясая воздух. И называйте свою программу таблоидным ток-шоу, а не серьезной журналистской работой. Ну и ещё один вопрос, у нас в стране так мало интересных новостей, что вы вынуждены проводить запоздалую ревизию у меня в штанах? Оставьте это дело мне, как бы вам не было интересно узнать их содержимое. А я давно и счастливо женат, и вам тоже желаю успокоиться хоть в одном браке. Также желаю вам успехов в работе и надеюсь вам больше не придётся искать хайп-темы в устаревших заголовках желтой прессы, тем более сейчас так много актуальных и свежих тем» — написал Курбан Омаров в своём Instagram*.

Ксения Собчак

Также бизнесмен пошутил, предположив, что достать старую тему Ксению Собчак заставила самоизоляция, в условиях которой сложно найти что-то новое и приходится доставать старые темы. «P.S Чую ещё неделя самоизоляции и журналисты вспомнят стоматолога Шуры и про то что Гуф — жив)» – добавил Курбан Омаров в конце своей отповеди.

К слову, молчать не стала и его жена Ксения Бородина. Она прокомментировала слова журналистки, заметив, что Ксению Собчак просто не отпускает прошлое, поэтому она постоянно вспоминает её мужа. Она также отметила, что, в отличие от своей коллеги, никогда не комментировала её ситуацию с мужьями, намекнув тем самым на активную личную жизнь Собчак.

Читайте также:

Супруг Ксении Бородиной поздравил сына от первого брака с 12-летием, назвав его своей опорой

Ксения Бородина отругала 4-летнюю дочь за то, что та сбрила себе бровь

Появились первые фото и видео с празднования 4-летия дочери Ксении Бородиной


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Курбан Омаров

Бизнесмен, супруг телеведущей канала ТНТ Ксении Бородиной.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Невесту Курбана Омарова заподозрили в беременности
Не хватает друзей? Дочь Ксении Бородиной озадачила поклонников своим поступком
«Бородатый незнакомец за рулем»: Ксения Бородина рассекретила своего спутника
Ресторан и театр: скрывающая личную жизнь Ксения Бородина впервые показала спутника

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через