12:27, 03.04.2020

Александр Петров публично похвалил Стасю Милославскую за ее игру в сериале «Колл-центр»

Актер считает, что у его возлюбленной была «самая бомбическая серия».

Сегодня Александр Петров похвалил свою возлюбленную Стасю Милославскую за участие в телесериале «Колл-центр». Актер отметил, что его избранница сыграла на высоком уровне. В своем микроблоге в Instagram* звезда высказал свои впечатления насчет нового проекта, подчеркнув, что как зритель переживал и с нетерпением ждал каждую следующую серию.

НОВОСТЬ

«Я сижу на карантине. И каждый день мы ждали серию. Мы — это я и @milostasii — у которой, как мне кажется самая бомбическая серия, я тебя поздравляю с тем, что это профессионально, трогательно, красиво, круто, это победа и Лёши с Наташой и твоя, Стася, безусловно. Я, как зритель, переживал, сильно», — поделился с интернет-пользователями актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

С точки зрения Александра Петрова, у Стаси Милославской «самая бомбическая серия». Кроме того, звезда высказал благодарность и другим актерам сериала. «Колл центр — это большая победа для нас для всех, для индустрии, это не украдено, не адаптировано, это логически продумано, это круто снято и круто сыграно, а главное — это режиссура. Я поздравляю всех создателей с большой победой», — написал Петров. Он также отметил, что «Колл-центр» является большим прорывом в телеиндустрии и порекомендовал всем зрителям, коротая время на самоизоляции, посмотреть сериал.

Александр Петров

Напомним, что Александр Петров и Стася Милославкая регулярно поддерживают друг друга на кинопремьерах. История знакомства звездной пары берет свое начало со съемок спортивной драмы «Стрельцов». Именно тогда, играя мужа и жену, у актеров завязались романтические отношения. Поначалу Александр и Стася не афишировали, что их связывает нечто большее, чем рабочая связь. Впервые о романе актеров заговорили после того, как заметили вместе на премьере фильма A-one «Гив ми либерти» в летнем кинотеатре Музея. Впрочем, тогда они отказались от совместной фотосессии на ковровой дорожке. Тем не менее, они подогревали слухи о романе, поддерживая друг друга на различных кинопремьерах. Так, например, Александр Петров посетил закрытый показ криминальной драмы «Бык» с участием возлюбленной. Но, сидя в зрительном зале, скрывая лицо за кепкой.

Александр Петров и Стася Милославская

А на празднование Нового года влюбленные отправились в Таиланд, где провели романтические каникулы. Тогда знаменитости стали посвящать друг другу трогательные публикации в соцсетях, признаваясь в трепетных чувствах. Примечательно, что в феврале этого года Александ Петров публично заявил о своей симпатии к Стасе. Это произошло на светской премьере романтического фильма «Лед 2», когда актер во время приветственной речи объявил со сцены о своих чувствах к юной актрисе. «Я такого никогда не говорил со сцены. В зале сидит Стася, которую я очень люблю», — признался Петров, сорвав тем самым аплодисменты зрительского зала.

Кадр из сериала «Колл-центр»

Что касается сериала «Колл-центр», то этот проект является, пожалуй, одним из самых долгожданных премьер 2020 года. Сюжет сериала разворачивается вокруг событий в одной из столичных высоток, на 12-м этаже которой располагается колл-центр «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром сотрудники компании узнают, что в помещении находится бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать ее в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока тикает бомба им предстоит столкнуться со страхами и узнать о жизни друг друга то, о чем раньше не подозревали. По словам режиссера картины Алексея Чупова, в ленте от серии к серии происходит чередование различных жанров — триллер, хоррор, эротическая драма, социальная драма и военные приключения. Чем закончился сериал «Колл-центр» вы можете прочитать здесь.

Читайте также:

Сериалы апреля 2020 года: что обязательно стоит смотреть

На ТНТ выходит психологический триллер «Колл-центр» с Владимиром Яглычем и Павлом Табаковым

Александр Петров и Данила Козловский готовятся к съемкам в совместном проекте


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Экс-супруга актера Агата Муцениеце похвасталась достижением ребенка.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через