16:13, 04.03.2020

Генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров ответил на обвинения Леры Кудрявцевой в лицемерии

Медиаменеджер считает, что он не был обязан уведомить телеведущую о ее замене на Ольгу Бузову.

Вчера на пресс-завтраке Премии МУЗ-ТВ 2020 генеральный директор телеканала Арман Давлетяров объявил об изменениях в составе ведущих мероприятия. Нетронутым остался лишь тандем Ксении Собчак и Максима Галкина**, а вот их напарниками стали не Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева, как это было обычно, а Александр Ревва и Ольга Бузова. И, если Ревва уже пробовал себя в данном амплуа, но для Бузовой это первый опыт ведения такого рода масштабных мероприятий.

НОВОСТЬ

«Я хочу сказать, что мне безумно приятно составлять компанию таким легендарным, не побоюсь этого слова, ведущим. Потому что и Ксения Собчак, и Максим Галкин**, и Александр Ревва неоднократно доказывали свое умение работать с аудиторией, держать в напряжении, а когда случаются неполадки – развлекать зал. Это, безусловно, талант. Но я здесь – как глоток свежего воздуха, как вишенка на торте», – заявила королева российского Instagram*, лично поблагодарив Армана Давлетярова за доверие.

Ольга Бузова стала ведущей Премии МУЗ-ТВ 2020

Буквально пару часов спустя выяснилось, что Лера Кудрявцева не была в курсе о кадровых перестановках в составе ведущих Премии МУЗ-ТВ. Телеведущая записала Stories, посвященный Арману Давлетярову, в котором поинтересовалась: «Когда ты узнаешь новости из СМИ, а не от своего друга, я думаю, что много вопросов. А есть ли вообще дружба, а?». Позже, в беседе с журналистами, Лера пояснила, что не против кандидатуры Ольги Бузовой. Кудрявцевой просто обидно, что после стольких лет сотрудничества ее даже не предупредили о нововведениях.

Арман Давлетяров не стал молчать и дал телеведущей развернутый ответ. «Дело в том, что у «Премии «Муз-ТВ» нет никаких долгосрочных контрактов с ведущими — ни с одним из них. Каждый год составы ведущих меняются. Да, действительно Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, — это было связано с ее декретом. В этом году решением организаторов премии было в очередной раз поменять состав ведущих, это нормальная практика. Здесь нужно уточнить, что личное уведомление о том, что их не приглашают повторно в этом году вести премию, не получили ни Настя Ивлеева, ни Михаил Галустян, ни Дмитрий Нагиев, ни другие, задействованные в предыдущих годах ведущие», — заявил медиаменеджер.

Также Давлетяров отметил, что лично ему непонятна обида Кудрявцевой. «Ведь благодаря МУЗ-ТВ она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!» — цитирует генерального директора МУЗ-ТВ Super.

Лера Кудрявцева и Арман Давлетяров

Напомним, что в этом году Премия МУЗ-ТВ пройдет 5 июня на площадке «ВТБ Арена». Режиссером-постановщиком масштабного мероприятия выступил Олег Боднарчук. Арман Давлетяров на пресс-завтраке рассказал, что подготовка к Премии идет на протяжении девяти месяцев. Задействованы две тысячи человек. «Того, что будет в этом году, в мировой практике проведения церемоний еще не было», — сказал медиаменеджер.

Читайте также:

Лера Кудрявцева резко прокомментировала информацию о том, что ее заменили Ольгой Бузовой на посту ведущей Премии МУЗ-ТВ

Ксения Собчак назвала революцией приглашение Ольги Бузовой в качестве ведущий Премии МУЗ-ТВ

Ольга Бузова стала ведущей Премии МУЗ-ТВ 2020


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лера Кудрявцева

Российская телеведущая, актриса и певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
Получившая травму Лера Кудрявцева села на тренажер
«Тебе ли не знать о крикливости»: Михаил Шуфутинский поставил на место Любовь Успенскую в шоу «Три аккорда»
Время упущено: 76-летний Михаил Шуфутинский пожаловался на недостаток внимания от сыновей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через