09:11, 03.03.2020

34-летний Данила Козловский опубликовал первое совместное фото с новорожденной дочерью

Актер назвал наследницу своей вселенной.

34-летний Данила Козловский и 32-летняя Ольга Зуева вместе с 2015 года. По словам актера, который увидел Ольгу на вечеринке общих друзей в США, он влюбился с первого взгляда. А вот избранница актера призналась, что, конечно, была под впечатлением от внешности и харизмы Козловского, но полюбила его со временем, в том числе и за личные качества. В конце октября прошлого года стало известно, что актриса ждет ребенка. О скором пополнении в семье журналистам сообщил знакомый пары. Сами артисты, которые ведут достаточно закрытый образ жизни, никак не прокомментировали слухи о прибавлении в семье.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

В декабре появилась информация о том, что Зуева улетела рожать в США. Выбор страны был связан не только с благоприятными условиями для рождения и первых месяцев жизни ребенка, но и тем, что в Америке Ольга получила актерское образование и там же освоила профессию сценариста и режиссера, и порядком там обжилась. В Россию же девушка поехала вслед за Козловским. В середине февраля в Штаты за возлюбленной отправился и будущий отец.

Ольга Зуева с новорожденной дочерью

Вчера Ольга Зуева наконец-то пролила свет на радостное событие в актерской семье. В своём микроблоге в Instagram* 32-летняя мама опубликовала первое фото новорожденной дочери. Актриса не показала лица малышки и не рассекретила имени младенца, но зато поделилась нахлынувшими чувствами (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня».

Сегодня в Сети появился второй снимок общего ребенка Козловского и Зуевой. В своем микроблоге в Instagram* актёр поделился фото, на котором он стоит спиной к камере, но видно, что новоиспеченный отец держит в руках новорожденную девочку. Публикацию, комментирование которой автор ограничил, актёр сопроводил трогательной подписью: «Моя вселенная. Daddy’s time #ябатя».

Данила Козловский с новорожденной дочерью

Информации о том, в какой стране обоснуются молодые родители, пока нет. В ближайшие месяцы, скорее всего, Ольга останется в США, чтобы окрепнуть после родов и насладиться материнством. Что касается 34-летнего актёра, который не так давно закончил на родине съемки двух больших проектов и у которого есть опыт съемок за рубежом, то вполне вероятно, что после рождения дочери он сосредоточит свое внимание на карьере в Голливуде. Также у звезды шестого сезона сериала «Викинги» есть собственные апартаменты в центре Москвы. А в декабре прошлого года стало известно, что Козловский стал обладателем особняка в Испании. По словам знакомого актера, который поделился информацией о покупке недвижимости, вилла звезды находится на морском побережье неподалеку от Малаги. «Сейчас в этом доме в основном бывают его мама Надежда Николаевна и отчим Сергей. Сам Данила наезжает нечасто. Особнячок небольшой, находится примерно в 30 километрах от Малаги, рядом с морем. Там есть и бассейн, и небольшой садик, и веранда — все условия для приятного времяпровождения», — рассказал источник.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Читайте также:

Ольга Зуева опубликовала первое фото их с Данилой Козловским новорожденной дочери

Данила Козловский улетел в США на роды своей возлюбленной Ольги Зуевой

Данила Козловский купил особняк в Испании


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через