16:44, 17.02.2020

31-летняя Кристина Асмус отказалась от диет

Актриса устала следить за своей фигурой.

31-летняя Кристина Асмус никогда не скрывала, что ради идеальной фигуры готова пойти на все – вплоть до голодовок, которые могут длиться несколько дней. Летом прошлого года звезда фильма «Текст» призналась в своем микроблоге в Instagram*, что от природы склонна к полноте, поэтому долгое время находилась в поиске подходящей для нее диеты. Но, судя по всему, сейчас Асмус пересмотрела свой взгляд на изнуряющие голодовки.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Кристина Асмус призналась, что устала от диет

Вчера Кристина призналась, что больше не может сидеть на диетах. В разделе Stories своего микроблога в Instagram* супруга Гарика Харламова продемонстрировала несколько блюд, которые ей принесли прямо в номер ярославского отеля. «Короче я не знаю, что со мной за трансформация происходит, но я больше не могу сидеть на диетах. Я хочу есть тогда, когда я хочу есть. И я хочу есть столько, сколько я хочу есть», — заявила актриса. Отметим, что в Ярославль Кристина приехала на гастроли. Завтра ей предстоит играть в волковском театре в постановке «Гамлет», однако звезда «Текста» не беспокоиться о том, что может набрать лишние килограммы накануне выступления. Более того, Асмус заявила, что ей не помешало бы заказать еще и десерт в дополнение к тем трем блюдам, который ей уже принесли.

Напомним, что в конце прошлого месяца брак Кристины Асмус оказался под угрозой. Скандально известный актер Алексей Панин** заявил, что может рассказать такие подробности о муже актрисы Гарике Харламове, которые навсегда испортят отношения между супругами. В беседе с блогером Давидом Манукяном Панин** признался, что его очень задевают обидные шутки резидента Comedy Club, которые тот публикует в своем микроблоге в Instagram*. Более того, Алексей заявил, что раньше его коллеги по цеху «прыгали на задних лапах» и упрашивали принять участие в телепередаче Comedy Club.

«Помню, как Гарик Харламов передо мной прыгал. Я бы просто с морально-этической точки зрения не позволил бы себе оскорбить человека. Ни один нормальный артист не пошутил про собак. Никто это публично не комментировал. А когда Гарик, с которым мы на последней встрече обнимались и целовались в десна, сделал это, мне было неприятно», — признался Панин** в разговоре с Манукяном. Примечательно, что угроза актера подействовала, и Гаррик Харламов перестал опубликовывать шутки про артиста.

Гаррик Харламов и Кристина Асмус

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе уже семь лет. Звездная пара начала встречаться еще до того, как резидент Comedy Club развелся со своей первой женой Юлией Лещенко. Интересно, что сам шоумен заявлял, что уже на тот момент вел бракоразводный процесс с Юлей. Летом 2013-го Харламов объявил о своей свадьбе с Асмус, однако их брак признали недействительным, так как официально Гарик все еще был женат на Лещенко. Лишь в конце 2013 года пара смогла официально оформить свои отношения. Спустя всего несколько месяцев после свадьбы у супругов родилась дочь Анастасия.

Читайте также:

Кристина Асмус призналась, что может голодать несколько дней ради идеальной фигуры

Кристина Асмус стала жертвой махинаций своей личной помощницы

Кристина Асмус призналась, что страдает «синдромом отличницы»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Кристина Асмус

Российская актриса, вторая жена Гарика Харламова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Снова вместе: Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук
«Предел наступил»: Кристина Асмус довела себя до истощения
Александр Метелкин о «Тете Марте», «Летучем корабле», «Блиндаже», дочке Забаве и «непацанском детстве»
«Маленькая смерть»: Роза Сябитова раскрыла, почему Гарик Харламов расстался с Кристиной Асмус

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через