23:43, 13.02.2020

Иван Ургант высмеял новое шоу Ксении Собчак «Док-ток»

Телеведущий пошутил, что актерами для сюжетов программы скоро станут насильники и убийцы.

В минувший понедельник, 10 февраля, на Первом канале состоялась премьера нового шоу «Док-ток». Ведущими проекта стали Александр Гордон и Ксения Собчак, которые будут сменять друг друга. Первый выпуск программы был посвящен громкому делу сестер Хачатурян. Напомним, что девушки убили отца, который на постоянной основе применял к ним насилие сексуального характера.

К слову, еще до премьеры Ксения Собчак рассказала, что формат «Док-Тока» станет беспрецедентным, потому что раньше на телевидении такого не делали. «Это разговор на серьёзные темы, но помимо разговоров, там есть такой некий движок программы, и это не только я. И даже не только Гордон. Такой очень важный движок, который абсолютно новый», — отмечала телеведущая. Как оказалось, под новым форматом Собчак подразумевала инсценировку обсуждаемого в студии программы эпизода. Так, в эфире «Док-Тока» показывается документальный фильм, в котором актеры пытаются воссоздать произошедшие события.

Ксения Собчак на съемках шоу «Док Ток»

Надо сказать, что «Док-Ток» не был тепло принят телезрителями. Так, многие интернет-пользователи резко раскритиковали новую программу. Уже через несколько дней после выхода первого выпуска в эфир Собчак поспешила ответить хейтерам. «Судя по откликам — это реакция тех, кто давно не смотрит телевизор и поэтому не видит, что этот формат интеллигентного, умного разговора, да еще и с «документалкой». Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор», — отметила журналистка.

Не оставил без внимания «Док-Ток» и ведущий шоу «Вечерний Ургант», которое выходит в эфир сразу после программы Собчак и Гордона. Так, свою вчерашнюю программу Иван Ургант начал с ироничного замечания в адрес коллег. «Закончилось шоу «Док-Ток». Что, не заметили? А оно закончилось», — с иронией отметил Иван. А затем Ургант упомянул новый проект и при обсуждении новостей, произошедших в стране. Так, телеведущий рассказал о нововведении, согласно которой насильники и убийцы не смогут больше работать водителями такси. Звезда заметил, что эти люди все равно найдут, чем заняться. «Они могут реализоваться даже у нас на телевидении. В конце концов, всегда можно сниматься в качестве актеров в сюжетах нового шоу «Док-Ток»», — пошутил Иван

Иван Ургант

Напомним, что Ургант уже не в первый раз иронизирует над передачей «Док-Ток». Так, в прошлый раз своей мишенью он выбрал проморолик для шоу, в котором снялась Собчак. Примечательно, что видео, режиссером которого выступил супруг звезды Константин Богомолов, было снято по мотивам первого анонса программы, увидевшего свет в сентябре прошлого года. В обоих роликах Ксения лежит в ванной и общается по телефону с Андреем Малаховым.

Проморолик нового шоу Ксении Собчак

«Как и в прошлом видео, которое вышло полгода назад, Ксения снова лежит в ванной. У нее звонит телефон, там перетекает вода, она берет трубку, разговаривает с Андреем каким-то по телефону, мол, да-да, мы готовимся. И конечно, у всех вопрос: о чем шоу? Но судя по тому, что Ксения уже полгода не вылезает из ванной, есть вещи, от которых отмыться непросто», — отметил Иван в программе «Вечерний Ургант».

Читайте также:

Ксения Собчак ответила на критику своего нового шоу «Док-ток» на Первом канале

Тина Канделаки ответила Ксении Собчак, которая раскритиковала ее фигуру в шоу «Вечерний Ургант»

Ксения Собчак не поддерживает Яну Рудковскую, которая с детства приучает сына к тяжелым тренировкам


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через