16:43, 04.02.2020

Похудевшая на 20 килограммов ради сериала «Фитнес» Софья Зайка поправилась на 10 после съемок во втором сезоне

Актриса быстро взяла себя в руки и за короткий срок вновь вернулась в форму.

Сегодня в одном из спортивных клубов столицы прошла презентация третьего сезона сериала «Фитнес», премьера которого состоится 10 февраля на канале «Супер». Новые эпизоды первыми оценили журналисты и съемочная команда. В частности, на пресс-завтраке присутствовали креативные продюсеры Константин Иванов и Гарри Гупаленко, актеры Софья Зайка, Борис Дергачев, Татьяна Храмова, Дмитрий Чеботарев, Светлана Камынина, Роман Курцын, Евгений Михеев и присоединившийся к уже сложившемуся коллективу Илья Глинников.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В третьем сезоне SUPERFIT полностью переходит к рукам экс-владелицы похоронного бюро Беллы и трансформируется в CROSSFIT. Отныне в зале появляется боксерский ринг и тренер Гарик — мастер спорта международного класса, который феерически профукал все карьерные возможности. Как объяснили креативные продюсеры, выбор на внедрение в сериал бокса связан с возрастающей популярностью данного вида спорта. «Бокс понятный и зрелищный. И, вообще, это красиво. Все трюки мы выполняли с радостью», — добавила Светлана Камынина.

Актерский состав третьего сезона сериала «Фитнес»

Постановщиком трюков выступил небезысвестный Олег Борисенко. Под его началом в боксе особо совершенствовались Илья Глинников и Софья Зайка. «Сонечка скромная, себя нахваливать не станет, но я могу сказать, что она не пропустила ни одной тренировки», — сказал Илья. Софья, в свою очередь, заявила, что настолько полюбила данный вид спорта, что решила продолжить им заниматься. Тем более, по словам актрисы, это хорошее кардио.

Кстати, перед съемками второго сезона Софья Зайка похудела на 20 килограммов за два с половиной месяца. «Дело в том, что после завершения съемок «Фитнеса» я продолжала работу в других проектах, следовательно, худеть не могла: камера видит любые, даже минимальные отклонения в весе. Как только все проекты были закончены, я начала экстремально худеть и в первый же месяц сбросила 8 килограммов. Я занималась спортом дважды в день, отказалась от молочных, глютено- и глюкозосодержащих продуктов, красного мяса. Признаюсь, было тяжело, особенно, когда через месяц вес перестал уходить. Я похудела еще на 2 килограмма и все. Я злилась и переживала, и в итоге решила обратиться за консультацией к Роме Курцыну», — рассказала актриса. Коллега дал Софье простой совет: «Терпи и жди». Настойчивость звезды увенчалась успехом, и уже через месяц она скинула еще 10 килограммов.

Софья Зайка на съемках третьего сезона сериала «Фитнес»

Во втором сезоне Зайка предстала перед зрителями в совершенно ином виде, однако, как призналась сегодня звезда, после окончания съемок она набрала 10 килограммов. «К съемкам третьего сезона я скинула 12, но сейчас снова прибавила. Ну, ничего, скоро уберу», — с энтузиазмом сказала актриса. «У тебя есть месяц», — сказал Гарри Гупаленко, отметив, что потом начнутся съемки четвертого сезона.

Добавим, что на съемках третьего сезона «Фитнеса» Софья Зайка на ринге получила удар по лицу от Светланы Камыниной. Причем замах был отнюдь не бутафорским: съемочная группа требовала, чтобы все было максималльно натурально, так что Софье пришлось проявить терпение. «Мне все понравилось, — со смехом поделилась актриса. — На самом деле, я с детства была бешеным ребенком. Папа у меня дзюдоист, поэтому я с детства с этим знакома, хотя меня так и не отдали в этот спорт. Но меня, можно сказать, воспитали мальчишки-борцы. И стычки, конечно, тоже были. Я по лагерям разъезжала все детство». Светлана, в свою очередь, призналась, что ей было стыдно за данный эпизод, и она несколько раз извинялась перед колегой. «Ну не люблю я бить людей», — резюмировала Камынина.

Софья Зайка на съемках третьего сезона сериала «Фитнес»

Читайте также:

История 10-килограммового кота Виктора вдохновила сценаристов сериала «Фитнес» на эпизод о худеющем питомце

Звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова рассказала, как ее уговаривали принять участие в шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым

Илья Глинников получил роль фитнес-тренера в 3-м сезоне ситкома «Фитнес»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Софья Зайка

Российская актриса театра, кино и телевидения.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Российские и зарубежные сериалы января 2024 года: что обязательно стоит смотреть
В онлайн-кинотеатрах Okko и Кинопоиск стартует сериал «Как друзья Захара женили»
Мария Миронова показала 4-летнего сына на съемках фильма «Холоп 2»
В онлайн-кинотеатре START покажут полнометражный фильм «Чебурашка»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через