07:57, 27.01.2020

Татьяна Лазарева** стала жертвой мошенников, которые сняли все деньги с ее российских банковских карт

Телеведущая призналась, что поверила аферистам, так как они вели себя очень профессионально.

53-летняя Татьяна Лазарева** вместе с 13-летней дочерью Антониной значительную часть времени проводит в Испании. При этом телеведущая часто бывает в Москве, где проживает ее супруг Михаил Шац**. Кроме того, Татьяна иногда бывает занята в проектах, которые создаются в России. Чтобы оставаться на связи даже за границей, Татьяна продолжает использовать российскую сим-карту.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

При этом Лазарева** призналась, что, находясь в Испании, не любит отвечать на звонки, которые поступают ей на российский номер, поскольку со счета снимаются большие деньги за роуминг. Однако вызовы с городских номеров телеведущая, по ее словам, принимает, так как знает, что может получить важную информацию из такого разговора. На днях именно с такого звонка началась неприятная ситуация, о которой Татьяна рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram* в прямом эфире.

Михаил Шац** и Татьяна Лазарева**

Лазарева** отметила, что ей позвонил молодой человек, который представился сотрудником банка. При этом Татьяна, по ее словам, была наслышана о мошенниках, которые таким образом воруют деньги, поэтому стремилась как можно быстрее закончить разговор, не передав никакой личной информации. Однако собеседник знаменитости вел себя настолько профессионально, что завладел ее вниманием. Лазарева** рассказала, что звонящий сообщил ей о том, что с ее счета кто-то снимает деньги без ее ведома. Телеведущая сначала не поверила, так как о каждой банковской операции ей приходит смс. Тем не менее звонящий переубедил Татьяну, заявив, что мошенники могут работать по другой схеме, которая позволяет обходить оповещение владельца банковской карты.

После этого Лазарева** занервничала и, по ее признанию, стала менее бдительной. Во-первых, Татьяна отметила, что ей действительно звонили из колл-центра, так как она слышала характерный звук на фоне. Во-вторых, собеседник телеведущей говорил на сленге банковских работников, используя профессиональные термины, что также успокоило звезду. А окончательно Лазарева** поверила, что ей якобы действительно звонят из банка, когда получила подтверждающее сообщение с номера финансового учреждения.

Татьяна Лазарева** в Испании

Усыпив бдительность Татьяны, мошенник попросил ее назвать код, который пришел на ее телефон. При этом аферист заверил, что цифры являются секретной информацией, узнавать которую он не имеет права, поэтому телеведущая будет разговаривать с роботом, который не сможет использовать полученные данные в корыстных целях. Лазарева** поверила собеседнику и продиктовала заветный код. А вскоре после этого телеведущая лишилась всех средств, которые лежали на трех разных банковских картах. «У меня сняли деньги со всех моих карточек мошенники с моей помощью. Я это делала сама, и это чудовищная штука», — пожаловалась Татьяна. Кроме того, Лазарева** призвала своих подписчиков быть более бдительными и перезванивать в банк после первого же вопроса, который показался им подозрительным.

Читайте также:

Михаил Шац** и Татьяна Лазарева** впервые за год вышли в свет вместе

Татьяна Лазарева** впервые за долгое время вышла в свет с младшей дочерью от Михаила Шаца**

52-летняя Татьяна Лазарева** опубликовала фото в бикини


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Татьяна Лазарева**

Российская телеведущая и актриса. 22 июля 2022 года Министерством юстиции РФ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно об эмиграции Артура Смольянинова**
«Вы не нужны никому»: Милонов об уехавшей Алле Пугачевой
Уехавший в Израиль Михаил Шац** тоскует о России
После развода с Татьяной Лазаревой** Михаил Щац уехал жить из Москвы в Санкт-Петербург

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через