16:01, 31.12.2019

Эмин Агаларов трогательно поздравил свою маму с днем рождения

Певец поделился серией архивных фото с родительницей.

Сегодня свой день рождения отмечает мама Эмина Агаларова Ирина. В честь праздника звездный сын, который всегда с особой теплотой и трепетом отзывается о родительнице, поздравил ее с своем микроблоге в Imstagram. Эмин опубликовал трогательную музыкальную открытку, в которой собрал серию архивных фото с мамой.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

«Мама, 31 декабря мой самый любимый день в году! С Днём Рождения! Будь всегда здорова, счастлива, любима, полна энергии и позитива, а, главное, будь рядом», — с нескрываемой любовью и нежностью обратился Эмин к своей матери в подписи под видео (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В комментариях к поздравлениям присоединились многие друзья и коллеги Агаларова, среди которых Слава, Максим Фадеев, Арман Давлетяров и другие.

Эмин Агаларов трогательно поздравил свою маму с днем рождения

Напомним, что сам Эмин также не так давно отметил день рождения. 12 декабря артисту исполнилось 40 лет. За день до своего юбилея Агаларов дал большой сольный концерт в Москве в Крокус Сити Холле. Примечательно, что Агаларов ежегодно радует своих слушателей ярким выступлением именно накануне своего Дня Рождения. В рамках концерта Эмин презентовал новый альбом «Девочка моя», релиз которого состоялся в этот же день. Также артист исполнил несколько хитов, которые уже давно полюбились слушателям, и подготовил особенный номер, где совместил сразу несколько своих песен, не входящих в трек-лист основной программы.

После концерта Эмин пригласил своих друзей и коллег по шоу-бизнесу на вечеринку, плавно переходящую в празднование его дня рождения. На мероприятии присутствовали Стивен Сигал с супругой, Нобу Мацухиса и Мейер Тепер, Тимати, Пашу и Ханна, Мот и Мария Мельникова, Владимир Яглыч, Зара, Гарик Харламов, Леонид Агутин, Денис Клявер, Елена Север с сыновьями, Марюс Вайсберг, Слава, Александр Ревва, Стас и Инна Михайловы, Дмитрий Маликов и Инна Маликова, Анжелика Агурбаш, Аркадий Укупник, Жасмин, Наташа Королева, Вадим Верник, Алена Свиридова, Оксана Федорова, Алена Апина, Юлия Шакирова и многие другие.

Иосиф Пригожин, Эмин и Валерия

Напомним, что к своим годам Эмин многого достиг не только в карьере, но и в личной жизни. У музыканта и вице-президента холдинга Crocus Group на данный момент трое родных наследников: дочь Афина от нынешней супруги, модели Алены Гавриловой, а также близнецы Али и Микаил от его первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, которые месяц назад отметили свое 11-летие. Кроме того, как к родной Эмин относится к 5-летней приемной дочери Лейлы Амине. В жизни девочки он продолжает принимать активное участие даже после развода с Алиевой.

Также у Эмина есть пасынок Рустам — сын Алены Гавриловой, которого она родила, будучи в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико. Правда, музыкант не занимается воспитанием мальчика напрямую, так как тот преимущественно проживает с родным отцом в США. Тем не менее, по словам Эмина, ему удалось выстроить с ребенком жены доверительные отношения. «Это было ненавязчиво, никто из нас не пытается быть фейковым родителем — мы были просто friends: «Привет-привет». Дети понимали, что их «первые родители» уже не вместе, но видели, что они друзья», — делился певец в одном из интервью.

Эмин Агаларов с детьми

Читайте также:

Эмин Агаларов трогательно поздравил отца с 63-летием

Эмин Агаларов рассказал, что уже учит своих детей вести бизнес

10-летний сын Эмина Агаларова дебютировал в роли ведущего


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через