11:39, 17.12.2019

77-летняя Ангелина Вовк рассказала о скорой свадьбе с молодым возлюбленным

Телеведущая призналась, что предложение ей сделал избранник Михаил Куницын.

Чуть больше года назад Ангелина Вовк стала выходить в свет с новым избранником. Им стал историк музыки и радиоведущий Михаил Куницын. Пара вместе посещает концерты, музыкальные вечера и премьеры, а также ездит отдыхать за границу. Однако статус своих отношений со спутником звезда раньше не комментировала. Только после появления в СМИ слухов о скорой свадьбе Ангелина Вовк подтвердила роман с Куницыным, а также рассказала о том, что скоро выходит за него замуж.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Миша правда сделал мне предложение!», — заявила Вовк журналистам, обратившимся к ней за комментарием. Телеведущая также добавила, что дата свадьбы пока еще обсуждается. Однако, по данным друзей пары, скорее всего торжество пройдет в 2020 году, передает «КП». К слову, Куницын более, чем на 25 лет моложе Вовк, но, судя по всему, разница в возрасте влюбленным никак не мешает.

77-летняя Ангелина Вовк рассказала о скорой свадьбе

Отметим, что Михаил Куницын является ведущим концертов и радиопрограмм. Легендарная ведущая программ «Спокойной ночи, малыши» и «Песня года» также продолжает работать. Так, например, она не только ведет мероприятия, но и организует ежегодный телефестиваль детского творчества «Песенка года».

Что касается личной жизни, то Ангелина Вовк дважды была замужем. Первый мужем будущей звезды стал актер и диктор Центрального телевидения Геннадий Чертов, который был также ее коллегой по ГИТИСу. Брак продлился шестнадцать лет, с 1966 по 1982 год. Вторым супругом Ангелины Вовк стал художник чешской киностудии «Баррандов» и архитектор Индржих Гец. Несмотря на то, что супруги жила в разных странах, этот брак звезды также продлился достаточно долго – с 1982 по 1995 год.

Ангелина Вовк

А вот детьми Ангелина Вовк так и не обзавелась. На это повлияла болезнь телеведущей: в 1975 году она перенесла перитонит в тяжелой форме, после которой испытывала осложнения, после которых пережила несколько операций и даже клиническую смерть. Мечты усыновить ребенка также не осуществились. Впрочем, звезда не скрывает, что как к внучкам относится к детям своего племянника. Одну из девочек, к слову, называли в честь Вовк – Ангелиной.

Читайте также:

75-летняя Ангелина Вовк попала в автомобильную аварию в Москве


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через