12:28, 07.12.2019

Режиссер «БУМЕРанга» опубликовал закадровое фото с Дмитрием Нагиевым в образе боксера

Партнером звезды по эпизоду стал Тимофей Трибунцев.

О том, что Петр Буслов снимает новый фильм «БУМЕРанг», стало известно в апреле этого года. О проекте сообщил Дмитрий Нагиев, который получил в новом проекте режиссера главную роль. Актер воплотил на экране богатого владельца фармацевтического бизнеса, привыкшего все контролировать, но волею судьбы оказавшегося связанным с безработным художником, который решил свести счёты с жизнью.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Стоит отметить, что новый проект режиссера «Бумера» собрала звездный актерский состав. Так, в черной комедии снялись Тимофей Трибунцев, Владимир Сычев, Елена Север, Максим Виторган, Светлана Устинова, Галина Польских, Роман Мадянов и другие. Несмотря на то, что съемки проекта завершились в конце июля этого года, а первый тизер появился в середине августа, до больших экранов лента доберется только в следующем году: премьера намечена на начало апреля.

Дмитрий Нагиев на съемках фильма «БУМЕРанг»

Впрочем, Петр Буслов продолжает подогревать интерес зрителей к будущей ленте всеми возможными способами. Чаще всего постановщик публикует забавные закадровые фотографии с площадки. Так, например, вчера Буслов поделился снимком, на котором в образах боксеров запечатлены Дмитрий Нагиев и Тимофей Трибунцев. В подписи к снимку Буслов шутливо поинтересовался, кто же из оппонентов в итоге победит.

«Кто же победит в этой схватке)))?!!! Петрович (@tribuna) или Эдик (@nagiev.universal). Как думаете !?? Народная Комедия БУМЕРанг в КИНО!!! 02.04.2020» – подписал снимок Буслов с большим количеством смайликов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, режиссер пообщался с подписчиками в комментариях.

Режиссер «БУМЕРанга» опубликовал закадровые фото с Дмитрием Нагиевым в образе боксера

Так, режиссер высмеял предположение одного из фолловеров о том, что эпизод является плагиатом на аналогичную сцену в криминальном боевике Гая Ричи «Большой куш». «Он самый», – отреагировал Петр Буслов на вопрос, не ли повторяет ли сцена эпизод боксерского поединка, где всех соперников на лопатки укладывал герой Брэда Питта.

Также Петр Буслов пообещал, что после нового года в кинотеатрах можно будет увидеть первый трейлер его нового проекта. Стоит отметить, что «БУМЕРанг» достаточно долго добирался до публики. Постановщик дважды начинал работу над фильмом. В первый раз он назывался «Сбитые прогрессом». Но тогда съемки были заморожены. Во второй раз все прошло успешнее: поддержку новому фильму Петра Буслова «Бумеранг» оказал Фонд Кино. Продюсерами проекта выступили сам режиссер, Таня Стацман и Елена Север.

Появился первый тизер нового фильма Петра Буслова «БУМЕРанг»

Читайте также:

Появился первый тизер нового фильма Петра Буслова «БУМЕРанг»

Завершились съемки фильма Петра Буслова «БУМЕРанг» с Дмитрием Нагиевым в главной роли

Появились первые кадры и подробности о фильме Петра Буслова «БУМЕРанг» с Дмитрием Нагиевым


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через