19:33, 10.11.2019
эксклюзив

Ольга Бузова объяснила, почему согласилась взять Романа Гриценко в шоу «План Б»

По словам певицы, экс-участник «Дома-2» всегда относился к ней искренне.

Сегодня в эфире канала ТНТ состоится показ пятого по счету выпуска романтического шоу «План Б». На данный момент борьбу за сердце завидной невесты, Ольги Бузовой, продолжают 24-летний Никита Анисимов, 25-летний Валерий Попович, 32-летний Кирилл Шульгин, 24-летний экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко, 29-летний Денис Воронко и 25-летний баскетболист Сергей Коробков.

НОВОСТЬ

Причем одному из участников зрители буквально с первых выпусков предсказали если не победу в проекте, то выход в финал. Речь идет о Романе Гриценко, который был знаком с Ольгой еще до кастинга в романтическое шоу. Дело в том, что ранее молодой человек был участником телепроекта «Дом-2», ведущей которого и является Бузова. Роман оказывал Ольге знаки внимания, задаривал ее роскошными букетами и устраивал необычные свидания, однако 33-летняя звезда отмечала, что у них не может быть совместного будущего.

В начале сентября прошлого года Гриценко решил покинуть проект «Дом-2». Участник объяснил свой уход тем, что хочет развивать свою карьеру вне стен телестройки. Кроме того, Роман заявил, что будет делать все возможное, чтобы Ольга Бузова, расположения которой он добивался около года, в будущем им очень гордилась. За периметром Гриценко закрутил роман с девушкой по имени Евгения, с которой в мае со скандалом расстался, заявив, что та разбила ему лицо, а спустя еще пару месяцев отправился на кастинг в «План Б».

Участники шоу «План Б»

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Ольга Бузова призналась, что не ожидала увидеть в числе участников проекта Романа Гриценко, ведь он, в отличие от своих соперников, мог в любое время позвонить или написать ей. По словам певицы, на протяжении всего шоу у нее было больше всего вопросов именно к бывшему ухажеру.

«Несмотря на то, что каждый человек заслуживает права на ошибку, а сами ошибки очень часто можно исправить, у меня постоянно возникал вопрос, почему он пришел именно на проект. В отличие от других участников лично у Ромы было столько возможностей пообщаться со мной вне кадра, потому что у него был мой номер телефона, он знает, где я работаю. Когда я его увидела, я была очень удивлена, ведь мне никто не говорил, что он был на кастинге. А тут я вижу, что он уже в проекте в статусе участника. Признаюсь, что у меня к нему было больше всего вопросов на протяжении всего проекта. Вы смотрите внимательно. Не думайте, что если я его пропустила, то дальше ему будет просто», — поделилась Ольга.

Ольга Бузова

Одной из причин, почему Бузова до последнего сомневалась в том, стоит ли давать Роману еще один шанс, стал именно тот факт, что он не так давно расстался со своей девушкой. Правда, Ольга отметила, что, несмотря на все свои недостатки, Гриценко всегда относился к ней искренне, да и она уже не помнит, из-за чего на него обижалась. Именно поэтому Бузова согласилась попробовать построить с экс-ухажером отношения в рамках шоу «План Б».

«Конечно же,  я сомневалась, ведь он не так давно был в серьезных отношениях. Мне очень странно было видеть его в числе участников, но я все очень быстро забываю и прощаю. Я вообще человек не мстительный и не злопамятный. А Рома стал одним из немногих, кроме Тимура, кого я знаю, поэтому мне казалось, что если он будет рядом, то это будет какая-то поддержка. Я просто была рада его видеть. Как бы Рома меня в свое время ни обижал, знаю, что он хороший парень, который всегда ко мне искренне относился. Я просто надеялась, что больше таких ситуаций не будет. И даже тогда он не хотел меня обижать, а делал все это по глупости, из-за юношеского максимализма, из-за каких-то амбиций. Я даже не помню, из-за чего я на него обижалась, если честно. Но сможет ли он заново завоевать мое доверие, я вам пока сказать не могу», — рассказала певица в эксклюзивном интервью для «Вокруг ТВ».

Ольга Бузова и Роман Гриценко


Читайте также:

Ольга Бузова: «К Роману Гриценко у меня было больше всего вопросов на протяжении всего проекта “План Б”»

Ольга Бузова рассказала про ремонт в своей новой квартире за 120 миллионов рублей

Ольга Бузова опровергла слухи о своем романе с блогером Давидом Манукяном


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента
Анатолий Цой о шоу «Сокровища императора»: «Братья Пышненко создали внутри проекта коалицию, а мы играли честно»
«Жила в одной комнате с пожилыми кумовьями мамы»: Юлия Ефременкова раскрыла ужасающие подробности

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через