15:41, 07.11.2019

Андрей Малахов заплатил Эммануилу Виторгану около 2 миллионов рублей за первое после рождения дочери интервью

Телеведущий заявил, что артист получил самый большой гонорар за участие в телешоу.

26 февраля 2018 года 56-летняя супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик впервые стала мамой. Женщина подарила артисту, которому на тот момент было 78 лет, дочь Этель. Появление в семье актера еще одного ребенка стало настоящим шоком для общественности, но супруги долго не комментировали это событие. Лишь спустя полтора месяца, в апреле 2018-го, Эммануил и Ирина появились в программе «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым, чтобы впервые показать дочь.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Вчера выяснилось, что продемонстрировать общественности своего ребенка именно таким образом звездная семья решила из-за баснословного гонорара, который им предложил телеведущий. В интервью Youtube-шоу «Осторожно, Собчак» Малахов признался, что Эммануил Виторган получил самую большую сумму, из тех, которые когда-либо предлагали героям его телепрограммы. По словам телеведущего, «Россия 1» заплатила бывшему свекру Ксении Собчак 1 миллион 800 тысяч рублей.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик

Признание Малахова шокировало журналистку. «Да ладно? Ты шутишь? Больше, чем Диане Шурыгиной?» — эмоционально спросила Собчак. На что Андрей ответил, что та снималась в его ток-шоу за суммы совсем другого порядка. «Извини меня, Диане Шурыгиной за первую программу заплатили 10 000 рублей. Я не знаю, кто ей платил миллион, и откуда взялись ее гонорары за миллион, у меня для Youtube-канала она снималась бесплатно», — рассказал Малахов.

Также одним из самых «дорогих» гостей Андрея стал Сергей Зверев, получивший крупную сумму за передачу о его конфликте с сыном. «Нужно отдать должное Сергею Звереву. Ему поступали гораздо более выгодные предложения от других телеканалов, в несколько раз выше. Но поскольку мы знакомы много лет, он пошел именно ко мне», — поделился телеведущий.

Андрей Малахов и Сергей Зверев

Добавим, что недавно Андрей Малахов сам оказался в эпицентре скандала. В конце октября много шума наделал выпуск его программы «Прямой эфир» об эскортницах. Дело в том, что в ток-шоу телеведущий упомянул Анастасию Решетову, Наталью Рудову и Ольгу Серябкину. Звезд чрезвычайно возмутил факт использования их имени. Так, Рудова заявила, что телеведущий сам попытался заняться сводничеством и познакомить ее с неким олигархом, на что она ответила категорическим отказом. «Андрей, не ты ли сам мне звонил после сериала «Татьянин день» и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ! И не только мне. Я уверена, что многие талантливые, красивые и успешные девушки подтвердят мои слова. Ведь мы должны поддерживать друг друга и положить этому беспределу конец. Каждый должен отвечать за свои слова!» — эмоционально написала Наталья. А Ольга Серябкина и вовсе выразила намерение обратиться в суд.

Рассказывая Ксении Собчак об идее выпуска, Андрей признался, что вдохновился сериалом «Содержанки» ее супруга Константина Богомолова. Однако Малахов, по его словам, не ожидал такой шумихи вокруг программы. «Для меня это как поскользнуться на ровном месте. Потому что я знаю Рудову, она приходит ко мне на Масленицу. Мы, наоборот, показываем, что, да, действительно, всем известным людям поступают такие предложения. И Наташа сама говорит: да, поступают, но каждый день мы их отсылаем. Я это воспринял просто как прикол, показать, что я знаю Рудову, что для нее это никогда не было главной мотивацией в жизни, что она красивая, тысячи мужчин готовы были броситься к ней, но она всех посылала. Если бы ей это было нужно, она бы давно была счастливо замужем», — поделился Андрей. При этом обратиться к актрисе лично Малахов, по его словам, больше не может, так как Наталья заблокировала его во всех соцсетях.

Ксения Собчак и Андрей Малахов в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак»

Кроме того, Андрей был готов извиниться перед Ольгой Серябкиной, чье имя также фигурировало в программе. Однако номера певицы у телеведущего не было. Тогда на выручку коллеге пришла Ксения Собчак, которая сама позвонила Ольге. Но Серябкина так и не ответила на вызов.

Читайте также:

Андрей Малахов прокомментировал новость о том, что Ольга Серябкина подала на него в суд

Наталья Рудова раскритиковала Андрея Малахова за использование ее имени в выпуске об эскортницах в «Прямом эфире»

Максим Галкин** назвал Андрея Малахова «главным телесплетником страны»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Малахов

Телеведущий, журналист, шоумен. Ведущий шоу «Прямой эфир» и «Стена» на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не поставили памятник на могиле
100-летняя Зоя Богуславская рассказала, как у Андрея Вознесенского украли картину Пабло Пикассо
«Малахов, пора собирать студию»: Ксения Собчак сообщила о продолжении истории Кати Добряковой и брачного афериста
Вдова Александра Градского раскрыла, как композитор относился к Евгению Кунгурову

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через