12:10, 20.10.2019

Мать Тимати показала, как 5-летняя дочь рэпера нянчится с новорожденным братом

Умилительным видео Симона Юнусова поделилась в микроблоге в Instagram*.

В минувшую среду 23-летняя Анастасия Решетова впервые стала мамой. Сын модели и рэпера Тимати появился на свет в одной из московских клиник, как и планировала новоиспеченная мама. Счастливые родители назвали мальчика Ратмиром в честь покойного лучшего друга Тимати — Ратмира Шишкова. О радостном событии сообщили в своих микроблогах в Instagram* практически все причастные: сама Анастасия, ее возлюбленный, а также мать рэпера Симона Юнусова, которая призналась, что рождение внука стало для нее важным событием, поэтому она долго не могла прийти в себя.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

После появления на свет Ратмира мать Тимати назвала Анастасию, с которой ранее, по слухам, не могла найти общий язык, своей дочерью, а сегодня поделилась умилительными видео, на которых 5-летняя дочь рэпера Алиса от его отношений с моделью Аленой Шишковой нянчится с новорожденным братом. Симона Юнусова отметила, что волновалась перед первым личным знакомством Алисы и Ратмира – дети уже видели друг друга по видеосвязи, однако встретились впервые.

Мать Тимати показала, как дочь рэпера нянчится с новорожденным братом (фотогалерея: листайте вправо)

«Скажу вам по секрету, я волновалась… Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!!!» – подписала видео и фото Симона Юнусова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

На видео Алиса, слегка стесняясь, подходит к боксу с новорожденным малышом и с интересом его разглядывает. На вопрос бабушки о том, нравится ли ей братик, девочка отвечает утвердительно, а затем спрашивает, была ли и она такой маленькой. «Такой маленький, такой хорошенький», – произносит Алиса, после чего отец разрешает ей аккуратно погладить брата. «Да не могу я! Проснется», – объясняет девочка, после чего все же решается прикоснуться к младенцу. А следующих кадрах Алиса уже сидит с Ратмиром на коленях и вполне уверенно держит малыша. Поклонники звездной семьи пришли в восторг, увидев, как девочка нянчится с братом, и тут же заявили, что она будет прекрасной сестрой для него.

Анастасия Решетова показала, как кормит новорожденного сына грудью

Напомним, что несколько часов назад новорожденного Ратмира показала в своем микроблоге и Анастасия Решетова. В разделе Stories модель опубликовала видео, на котором запечатлено, как она кормит новорожденного сына грудью. Кадры сопровождают смайлики в виде бутылочки с молоком и сердца. Отметим, Анастасия сообщила публике о том, что собирается кормить своего ребенка грудью, она сообщила еще за месяц до того, как стала матерью.

«Уже состоявшиеся мамы начинают делиться на два «лагеря» — за и против. Что касается меня, то на данный момент я собираюсь кормить, если все пойдёт хорошо. Вообще, я человек консервативных взглядов если говорить о беременности и материнстве. Я не разделяю новые убеждения о том, что искусственные смеси полноценно заменят молоко мамы или что КС можно делать если на то нет показаний. Все -таки, родовой процесс — один из важнейших в вашей жизни и жизни ребёнка. Поэтому, в идеале чтобы это все происходило максимально приближено к тому, как заведено Природой. Лучше один раз потерпеть, но зато будешь уверена, что сделала максимум ради здоровья малыша», – подчеркнула Решетова.

Анастасия Решетова и Тимати с новорожденным сыном

Читайте также:

Анастасия Решетова показала, как кормит новорожденного сына грудью

5-летняя дочь Тимати познакомилась с новорожденным братом по видеосвязи

Мама Тимати поделилась фото с новорожденным внуком


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через