09:10, 15.10.2019

Анна Хилькевич прервет съемки, чтобы встретить день рождения в кругу семьи

Актрисе исполнилось 33 года.

Сегодня звезде сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага», Анне Хилькевич, исполнилось 33 года. Накануне дня рождения актриса улетела в Крым, чтобы отснять финальные сцены нового многосерийного проекта «За счастьем», в котором принимает участие. Подробности картины пока держатся в тайне. Известно лишь, что в ней также задействованы Маруся Климова, Анна Ардова, Антон Пампушный, Сергей Горобченко, Нина Усатова и Александр Никольский.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

Фотографией из Крыма Анна поделилась в своем микроблоге в Instagram* вчера. А сегодня она рассказала, что хочет провести праздничный день в кругу семьи, поэтому специально на сутки прервет съемки и вернется в Москву. «Я просто решила взять выходной и расслабиться)) сколько исполняется- не скажу, в комментах сдадут все равно, но сколько бы ни было- все равно я себя на это возраст не ощущаю. Я сегодня прилечу домой, отмечу миленько с семьей в ресторане и отправлюсь обратно в Крым на съемки», — поделилась с подписчиками знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. Прим. ред.).

Актерский состав сериала «За счастьем»

Напомним, что Хилькевич более четырех лет счастлива в браке с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Пара познакомилась на парковке в Парке Горького в 2013 году незадолго после того, как актриса развелась с первым супругом, менеджером сериала «Барвиха» Антоном Покрепой. Вновь звезда пошла под венец 7 августа 2015-го. Примечательно, что изначально свадьба была запланирована на зимний период, однако после того, как во сне к артистке пришла покойная бабушка и попросила перенести торжество, мероприятие спланировали на летний месяц, рассказала в Анна в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ».

Хилькевич и Мартиросян воспитывают двоих дочерей — 3-летнюю Арианну и годовалую Машу. Младшую девочку супруги пока не показали публике, хотя в разговоре с Ириной Шихман** в выпуске YouTube-шоу «А поговорить?» знаменитость призналась, что сама давно представила бы поклонникам малышку, однако против этого выступает Артур. Тогда же актриса предположила, что, возможно, покажет Машу после 20 августа, когда той исполнится год, однако, видимо, что-то заставило звездную маму изменить свое решение.

Анна Хилькевич с мужем и дочерьми

По словам Анны, сейчас они с мужем научились находить общий язык, тогда как после появления на свет второго ребенка были в шаге от развода. Дело в том, что молодые родители не умели управляться сразу с двумя детьми. Кроме того, ситуация усугублялась тем, что Хилькевич не стала засиживаться в декрете и быстро вернулась на съемочную площадку. Спасти положение помогли две няни, которые сменяют друг друга и живут в доме семейства круглые сутки. Так, помощницы избавили актрису от части обязанностей. Например, она не встает к Маше по ночам, как делала это с Арианной.

Добавим, что ранее Анна призналась, что хотела бы стать многодетной мамой«Вчера на празднике у меня спросили- «Аня, а сколько детей ты хочешь?» и я почти не задумываясь сказала «3-5», но потом поняла, что все же погорячилась с ответом))) с появлением ребёнка, а то и 2х жизнь естественно меняется на 180! Ведь теперь все крутится вокруг них. Но когда дети подрастают, все становится на свои места… и чтобы пойти за 3м, а тем более 4 или 5тым малышом нужно набраться много смелости и решимости)))», — рассказала Хилькевич в микроблоге в Instagram*.

Анна Хилькевич с мужем

Читайте также:

Анна Хилькевич ответила на обвинения в анорексии

3-летняя дочь Анны Хилькевич заболела по дороге в Дубай

Анна Хилькевич призналась, что не хотела быть артисткой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анна Хилькевич

Российская актриса кино и телевидения, известная по ролям в сериалах...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Можно хоть 5 родить»: беременная Анна Хилькевич ответила на критику, что переложила заботы о детях на нянь
Стало известно, кто покинул 7-й выпуск шоу «Новая Фабрика звезд»
Не сдержали эмоций: Анна Хилькевич и Ольга Серябкина встретились лицом к лицу после громкой ссоры
Печальный смех: Анна Хилькевич раскрыла реакцию младшей дочери на пополнение в семье

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через