18:48, 07.10.2019

10-летняя дочь Ксении Бородиной перенесла экстренную операцию

Марусе удалили аппендицит.

Ксения Бородина в своем микроблоге в Instagram* рассказала о том, что ее 10-летняя дочь Маруся была экстренно госпитализирована и перенесла операцию. Инцидент произошел в минувшую пятницу. Девочке, которая в тот момент находилась в школе, резко стало плохо. Учителя сообщили о состоянии Маруси ее матери, а также вызвали «скорую помощь». Медики диагностировали аппендицит.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

«Моя храбрая девочка, как же ты нас напугала ;( в пятницу пошла в школу все было хорошо, потом звонят из школы и говорят, что плохо стало… потом Скорая… потом принятие решения по поводу операции, я думала я с ума сойду, хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду, я бы с ума сошла… когда дело касается тебя, то все страшно, но голова соображает, а когда ребёнок… оказалось у нас аппендицит. Ничего не предвещало. Хорошо, что все успели. Сейчас мы уже дома, но эти 40 минут в операционной я не забуду никогда, спасибо врачам все сделали быстро. Дай Бог всем здоровья! Ещё и Теюша вирус подхватила сегодня, короче вовремя Мама вернулась из Америки», — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

10-летняя дочь Ксении Бородиной перенесла экстренную операцию

Ксения Бородина неоднократно говорила о том, что дети для нее – тема «больная, потому что святая». Несмотря на загруженность, звезда старается уделять наследникам как можно больше внимания. Телеведущая убеждена, что ребенком должны заниматься исключительно родители, хотя она ничего не имеет против помощи нянь. «Для меня воспитание детей — неотъемлемая и важная часть жизни. Нет такого, чтобы я сбагрила их на няню или мужа, а сама ушла развлекаться. Курбан, конечно, может забрать Тею из садика, Маруську из школы. Он их любит и старается проводить с ними время, но у него есть свои дела и работа», – объясняла Бородина. Кстати, звезда настолько боится оставить отпрысков без присмотра, что установила по всему дому камеры.

Напомним, что старшую дочь Марусю Ксения родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. С ним ведущая познакомилась на съемках Comedy Club. 8 августа 2008 года Ксения и Юрий узаконили отношения, а 10 июня 2009 года на свет появилась Маруся. Правда, уже через два года после рождения дочери Будагов и Бородина развелись. Принимает ли отец участие в жизни дочери, неизвестно.

Сейчас Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Свадьба пары состоялась в июле 2015-го, а в декабре того же года на свет появилась их дочь Теона. По словам Ксении, рожать еще одного ребенка она не собирается. Однажды, собираясь в путешествие, телезвезда объяснила, почему они с мужем приняли решение остановиться на одном совместном наследнике. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем надо прилететь, потом улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — ответила Бородина на вопрос подписчиков.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочерью Теоной

Читайте также:

Ксения Бородина высказалась о возможности переезда в США

Ксения Бородина призналась, что регулярно посещает психолога

Ксения Бородина послала к черту подписчиков, раскритиковавших учителя ее дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ксения Бородина

Телеведущая скандального реалити-шоу «Дом 2».

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
Невесту Курбана Омарова заподозрили в беременности
Не хватает друзей? Дочь Ксении Бородиной озадачила поклонников своим поступком
«Мы подрались»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками неприятной новостью

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через